Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Московские милиционеры до смерти забили абхазцев
24 Ноября 2009

Трое московских милиционеров, подозреваемых в убийстве уроженца Абхазии, задержаны. Об этом 24 ноября сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Ранее официально сообщалось, что по подозрению в убийстве задержан лишь один сотрудник милиции - Анвар Ибрагимов, а еще двоих допрашивают как свидетелей. Однако источник "Интерфакса" рассказал, что Ибрагимов и двое его сослуживцев по второму отделу оперативного полка столичного ГУВД, Алексей Черников и Виктор Кузнецов, были задержаны у станции метро "Выхино" уже через час после убийства. По словам источника, милиционеры дали признательные показания.

Факт задержания троих милиционеров "Интерфаксу" подтвердил начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков. Он уточнил, что задержанные являются уроженцами Калмыкии, Липецка и Волгограда. Подозреваемые работали в милиции с конца 2008 года, в настоящее время они проходили учебные сборы. По словам Бирюкова, сразу после убийства абхазца начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев отдал распоряжение об увольнении подозреваемых. Также Колокольцев временно отстранил от должности начальника второго оперативного полка ГУВД Москвы, полковника Владимира Домашева.

19-летний выходец из Абхазии Эдуард Гурцкай был убит в магазине на Зеленодольской улице в ночь на 24 ноября. Он поссорился с тремя нетрезвыми людьми в милицейских бушлатах, после чего те избили его дубинками. От полученных травм абхазец скончался. По неподтвержденным данным, одновременно побои были нанесены еще одному уроженцу Абхазии, - сообщает lenta.ru

Обсуждение статьи

Позор
Nov 26 2009 10:51PM

нургалиев уже не справляется с ситуацией...неужели правительство и презедент не видит этого??? Неужели не видят этой тухлой вони которая идет от каждого такого эпизода. Неужели наргалиев будет и дальше кормить нас обещаниями??? Люди вы не видите что творится? неужели нет тех кто сможет ситуацию с МВД вернуть в нормально русло? ведь в любой стране мира после такого инцидента вся верхушка подает в отставку. Жалко страну и всех кто вынужден в ней жить и каждый день бояться что любой из нас может вот так попасть под винты пьяных людей в форме. Потому что теперь простые люди как животные подлежат отстрелу или отлову. Когда тебя закатают в бетон те кто должны тебя защищать. Позор!!!

mundrukus
Nov 24 2009 11:37PM

Эруард Гурцкая (ударение на последний слог) является этническим мегрелом, то-есть, грузином, а не абхазом. Соответственно, беженцом из Абхазии после массовых чисток. Мегрелы с абхазами враги и вряд ли смогут вернуться обратно в свои дома. Аннексия значительной части грузинской территории называлась операцией "По принуждению Грузии к миру". Очевидно, подгулявшие мусорки решили продолжить славное дело вояк, только переусердствовали с "принуждением".

raps
Nov 24 2009 8:26PM

Грустно. В милицейских бушлатах-приговор. А если в плавках, и не с дубинками, а с топорами. Почему если мент, сразу враг, почему не кто не пишет скольким людям они помогли. Очередная охота на ведьм. Грустно.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru