Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Аман Тулеев поручил узнать, кто воспитал убийцу
17 Декабря 2009

В Новокузнецке водительница, грубо нарушив ПДД, на большой скорости вылетела на тротуар в своей Тойоте и сбила двух детей.

Женщина-водитель грубо нарушила Правила дорожного движения, на большой скорости вылетела на тротуар и сбила двух трехлетних двойняшек, которые шли со своими родителями. Девочка скончалась на месте, а за жизнь мальчика борются врачи в реанимации.

Не знаем, как эта женщина будет жить дальше. Лучше ей, наверное, умереть.

Трагедия, моментально вызвавшая огромный общественный резонанс, произошла накануне вечером в Новокузнецке. По словам сотрудников дорожной инспекции, 33-летняя местная жительница передвигалась за рулем автомобиля Toyota Sprinter по улице Слесарная.

В районе дома №9 женщина грубо нарушила Правила дорожного движения. "Предполагается, что, решив обогнать другую машину, она не убедилась в безопасности своего маневра, пересекла встречную полосу движения и выехала на тротуар, по которому шли в сопровождении родителей двойняшки Даша и Саша 2006 года рождения", - сообщил представитель пресс-службы администрации Кемеровской области.

В результате происшествия от полученных травм девочка скончалась на месте аварии, а мальчик госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и тупой травмой живота. В настоящее время с пострадавшим ребенком работают хирурги.

Тем временем следствие выяснило, что виновница трагедии управляет автомобилем менее двух месяцев. В связи с этим губернатор Кузбасса Аман Тулеев поручил Валерию Князеву, исполняющему обязанности замгубернатора по координации работы правоохранительных органов, провести тщательную проверку всех подробностей и причин страшного инцидента, передает РИА Новости.

"Аман Тулеев потребовал выяснить, в какой автошколе обучалась виновница ДТП, кто принимал у нее экзамены по вождению и теоретической части, сколько часов она наездила во время обучения и провести аттестацию всех инструкторов этой автошколы. А также ужесточить требования при сдаче экзаменов начинающими водителями", - подчеркнул сотрудник пресс-службы.

Обсуждение статьи

Надежда
Dec 29 2009 6:59PM

Эта,так называемая,водитель еще пытается облить грязью пострадавших.Лучше бы помогла материально.

Сергей
Dec 22 2009 7:34AM

Тулеев правильно решил проверить кто таких учит водить и хорошо бы "выудить" прайсс сколько стоят права, сдать экзамен и так далее.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru