Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Пьяный лейтенант милиции с пистолетом взял ночной клуб на Хорошевке
7 Февраля 2010

В ночь на субботу милиционеры задержали пьяного лейтенанта уголовного розыска ОВД "Южное Тушино" Александра Рогальчука, который с пистолетом в руках ворвался в клуб на Хорошевском шоссе и угрожал посетителям, сообщает Life News.

Инцидент произошел около трех часов утра в дискоклубе "Закрома Родины" по адресу: Хорошевское шоссе 39, строение 1а. Как рассказал Интернет-изданию директор заведения Александр Колесников, администрация отказалась впускать в клуб 20-летнего посетителя в состоянии сильного алкогольного опьянения. В ответ на это милиционер достал травматический пистолет Макарова и прорвался через охрану.

Оказавшись в помещении, оперативник направил оружие на посетителей и заставил их лечь на пол, угрожая устроить стрельбу. По словам Колесникова, в клубе было около ста человек. "Люди настолько перепугались, что не могли пошевелиться, рассказал он, - диджеи остановили музыку, все посетители повиновались".

После этого милиционер приставил пистолет к виску молодого человека, который находился к нему ближе всех. Один из администраторов клуба нажал на тревожную кнопку, по сигналу которой на место выехали сотрудники ОВД Хорошевского района.

Увидев милиционеров, дебошир начал кричать, что он сотрудник уголовного розыска и что все должны лечь на пол. После этого он попытался уехать на своей машине. Прибывший на место местный наряд милиции задержал нарушителя и доставил в ОВД, однако потом, по данным Интернет-издания, его отпустили домой. От медицинского освидетельствования Рогальчук отказался.

В управлении информации и общественных связей столичного ГУВД ИТАР-ТАСС подтвердили факт происшествия в ресторане с участием сотрудника милиции. Отдел собственной безопасности УВД Северного округа Москвы проводит проверку. Вместе с тем дежурный офицер управления Анатолий Ластовецкий опроверг информацию о том, что задержанный попытался захватить кого-либо в заложники.

Примечательно, что ЧП произошло на фоне суда над майором Денисом Евсюковым, который в апреле прошлого года устроил стрельбу в супермаркете "Остров". Во время дачи показаний он заявил, что ничего не помнит и не знает, откуда у него взялось незарегистрированное оружие.

Сами милиционеры считают, что их коллеги хватаются за оружие от "обиды" на отношение общества и из-за постоянных стрессов. Специалисты в свою очередь утверждают, что в милицию попадают, минуя психологические проверки. Это подтвердили и массовые проверки в органах, начавшиеся после бойни, устроенной Евсюковым.

Обсуждение статьи

Катерина
Aug 15 2010 8:36PM

Я так часто хожу в этот клуб,вообще жить стало не безапасно,хуже чем в матерые 90-е,миллиционер с оружием,о ужас!

Валерий
Feb 8 2010 11:46PM

Ивану Владимировичу.Так а в чем беда -то?Еще неплохо тут же провести принудительную кастрацию:и так общество дебилизируется,а когда вот такие "родителя"...

Иван Владимирович
Feb 8 2010 7:09PM

От "обиды" на отношение общества и из-за постоянных стрессов надо уходить.

Заявление на стол - и на гражданку. Вот только беда в том, что в обществе большинство таких лейтенантов вымрут как мухи в октябре. Они ж ничего не умеют - ни украсть, ни покараулить..

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru