Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Хакеры одолели сайт левых сил форум.мск
24 Февраля 2010

"Вчера, около 22 часов началась хакерская атака на ФОРУМ.мск. Мы сообщали, что пока не имеем предположений, кто бы мог за ней стоять - хотя пара гипотез нами высказывалась. Ночью наши сотрудники еще справлялись с атакой - она была слабой на первых порах. На ФОРУМ.мск можно было зайти с каждой третьей попытки - так что не ленитесь, в любом случае, будьте настойчивы в желании увидеть сайт. Однако утром атака усилилась, и сайт стал уже абсолютно недоступен.

Временно доступ к некоторым материалам сегодняшнего выпуска ФОРУМа.мск можно прочитать на ПРАВДе.info. Похоже, открытие "Вечного огня" Медведевым все же будет омрачено атакой на свободу слова в "стремительно модернизирующейся" России", - пишет администратор сайта Анатолий Баранов в письме на Stringer.

Редакция ФОРУМа.мск

Обсуждение статьи

ICHownelmNM
Sep 1 2018 10:14PM

Добро пожаловать в удивительную страну - радушный Израиль. Вашему вниманию индивидуальная программа для продуктивного путешествия по стране на автомобиле экскурсовода.

Ваш личный гид в Израиле Евгений Скальт позаботится о: впечетляющей программе экскурсий, крыше над головой и удобном ночлеге; национальной еде; безопасности, легком трансфере.

Евгений Скальт - частный гид в Израиле с многолетним опытом и багажом знаний о жемчужене Ближнего Востока.

Вашему вниманию также экскурсии по официальной лицензии в Палестине, все об оздоровлении организма в Израиле, лечении на Мертвом море и во всех уникальных местах страны. Личный русский гид в Иерусалиме гарантирует продуктивное и незабываемое времяпровождение для тех, кто жаждет знаний.

Кошерный чай, настоящий израильский завтрак, медовый цимес, аутентичные сувениры и колорит. Вы получите все от этой поездки!

Ваш гид с машиной в Израиле Скальт Евгений ждет заявок по нужным датам, спешите бронировать время для экскурсий.

исрагид.рф: израильский завтрак

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru