Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Город парализован
29 Марта 2010

Сегодня утром, с интервалом примерно в полчаса, в Московском метро взорвались две бомбы. Оба взрыва были в вагонах поездов, идущих по «красной» линии, от Университета. Взрывы были на станциях «Лубянка» и «Парк культуры-кольцевая».

Пока сообщают о 37 погибших. Судя по тому, что эвакуация идет до сих пор, в результате покойников будет значительно больше.

Весь центр Москвы стоит. Особенность переполненной Москвы – в том, что если где-то встает метро, то встает и все вообще.

На Крымской площади в настоящий момент находится несколько тысяч человек, в том числе несколько сотен журналистов. Туда же сейчас приехали не менее сотни пожарных машин, карет "скорой помощи", милицейских и спасательных автомобилей. К метро "Парк культуры" выехал мэр Москвы Юрий Лужков. Также там находится начальник столичного ГИБДД Сергей Казанцев, руководитель "Мосгортранса" Петр Иванов, руководство главного управления МЧС России по Москве.

Выход со станций "Парк культуры" (радиальная и кольцевая линии) оцеплен. Всех пассажиров милиция направляет в сторону Зубовской площади. При этом милиционеры также ограничивают поток людей в направлении Крымского моста.

Фото с сайта The New Times

Обсуждение статьи

CKOPO
Mar 29 2010 12:12PM

Снова взрывают Москву . Кремляди страшно боятся русских,боятся их обьединения в политические партии,а потому держат под ружьем 1 миллион мордоворотов,готовых за кусок колбасы убить родную мать,или искалечить дубинками русских демонстрантов...Но никогда , даже 10 миллионов тупорылых не остановят мстителей,ведущих освободительную войну..,или мстящих за убитух мужиков....Тут надо обучать умных ,неподкупных контрразведчиков,верящих в СВОЕ дело,,а не работающих за олигархические надбавки. А что кремляди будут делать ,когда ,как и чеченцев,они и русских доведут до предела..., а предел уже в воздухе!!!

павел
Mar 29 2010 11:37AM

на станцию "Проспект Мира" до сих пор не пускают журналистов.

У спецслужб есть две версии относительно способа проведения теракта: террориски - смертницы либо взрывное устройство, приведенное в действие дистанционно.

А ФСБ, как всегда, проморгало, с чем я их и поздравляю - прямо у них под носом, точнехонько напротив Управления.

Ромашка
Mar 29 2010 11:15AM

Ещё два взрыва на Проспекте Мира и Беговой!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru