Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Кыргызстан: В Бишкеке атаковали здание ГСНБ, протестующие подогнали к Дому правительства БТР
7 Апреля 2010

Как передает ИА Фергана.руКак сообщает Кабар (ссылка не работает) в Бишкеке митингующие взяли здание Государственной службы национальной безопасности Кыргызстана и освободили заключенных, находившихся под стражей в столичном СИЗО №1. По данным информагентства, также сожжено здание Генеральной прокуратуры.

В свою очередь, сотрудники киргизских спецслужб опровергают сообщения о захвате здания ГСНБ. «Такие попытки были предприняты, но они закончились неудачей», - цитирует ИТАР-ТАСС источник в ГСНБ.

Кроме того, Кабар сообщает, что митингующие подогнали к Дому правительства БТР. Он стоит на проспекте Чуй. По слухам, его хотят использовать во время штурма «Белого дома».

Между тем, РИА Новости сообщает, что оппозиция Кыргызстана получила предложение властей начать переговоры. Эту информацию агентству подтвердил лидер оппозиционной партии «Ак-Шумкар» Темир Сариев.

«К нам поступили определенные предложения. Лидеры оппозиции сейчас собираются все вместе и будут решать вопрос о возможности переговоров», - сказал Т.Сариев.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru