Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Ленина починили и ночью водрузили
15 Апреля 2010

Сегодня под покровом ночи в Питере водрузили на место починенный памятник Владимиру Ленину. Дырку, что была пониже спины, аккуратно залатали. Вождь мирового пролетариата будет стоять как новенький.

© REUTERS/Александр Демьянчук

Обсуждение статьи

Владимир
Apr 25 2010 10:21AM

Если отбить или отпилить раструб - получится бочка.

"Эта политическая проститутка Троцкий - спи...ла ручку от моего броневика. А на бочке я выступать не буду..."

матьвиенко навязывает русских своего идола
Apr 18 2010 9:25PM

долой идолопоклонство в рфии!

выбросите на свалку чучело ильича!

идолы правят рашей с 1917.

это же сатанизьм в чистом виде!

Владимир
Apr 18 2010 8:02AM

И Ленин и Сталин, хотим мы этого или не хотим, уже стали частью русской истории. Ленин на броневике - это великолепный символ того, как стремление элиты общества к истинной демократизации и либерализации власти можно легко превратить в брутальную узурпацию этой самой власти и собственности в стране ложной элитой с использованием ложных же понятий -"революция", "всеобщее равенство".

Это и предостережение потомкам об ужасных последствиях любого отвращения от Бога в пользу ложных религий и ложных кумиров, как для России, так и для других стран мира.

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Apr 16 2010 11:24PM

ЕЩЁ Б РАЗ ПАЛЬНУЛИ КАК СЛЕДУЕТ!!!

Дмитрий
Apr 16 2010 2:47PM

Большевичье отрепье постаралось в лице ...Матвиенко.Для нынешней"демократической" элиты "ленин" по-прежнему символ власти

Ретвизан
Apr 15 2010 7:54PM

Ну и пусть стоит себе.Хоть что-то будет напоминать о былой крепости и стабильности. Надеюсь, модернизации он не помешает.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru