Новости | все материалы раздела
Гай Германика: «Я просто немножко лишнего выпила»
25 Мая 2010
Режиссер сериала «Школа» Валерия Гай Германика, которая была госпитализирована в отделение токсикологии НИИ скорой помощи им Склифосовского в минувший четверг и выписана в субботу, сообщила, что чувствует себя хорошо и уже приступила к работе.
В минувший четверг в ряде СМИ появилась информация о том, что режиссер скандального сериала «Школа» Валерия Гай Германика якобы хотела покончить собой и наглоталась сильнодействующих таблеток.
«Я просто ехала из ресторана с друзьями, с подругой. Просто немножко лишнего выпила», - опровергла слухи Валерия Гай Германика.
После этого, по ее словам, она приняла снотворное. «Хотела выпить каких-то успокоительных, чтобы заснуть, видимо какая-то реакция была. Но никаких таблеток в огромном количестве - ничего такого не было», - пояснила она, передает РИА «Новости».
Поделиться:
Обсуждение статьи
- @@
May 25 2010 4:54PM Просто пиар,да?
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Крайне неудобные факты
Официальный представитель МИДа России Мария Захарова опубликовала ответ МИДу Израиля, который ранее потребовал извинений от правительства нашей страны за высказывание Сергея Лаврова о том , что Зеленский не еврей, а грубо говоря, говно. Русский дипломат
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Боевиков Азова Кремль не намерен обменивать на российских пленных солдат
- Президент Украины Зеленский посетил Донбасс и вселил надежду в оставшееся население
- А вы поедете отдыхать в безводный Крым?
- Пока вы ехали в транспорте, правительство РФ ушло в отставку
- Маргарита Симоньян обрадовалась: премьер Мишустин - армянин
- Ротенберг, тебе честь оказали, а ты о прибылях...
- Никто не хотел умирать, даже американский адмирал
- Путин защитил евреев, но поругался с Польшей
- Что сказал Трамп
- В Москве у здания ФСБ неизвестный открыл стрельбу