Новости | все материалы раздела
Шереметьево. Далее куда?
4 Сентября 2002
Генеральный директор комплекса «Шереметьево» Сергей Беляев, человек из питерской команды Чубайса, решением совета директоров аэропорты фактически отстраняется от управления предприятием. Формально это связано с изменением условий конкурса на управление терминалом «Шереметьево-2» и непостроенного «Шереметьево-3».
В качестве реальной причины эксперты называют чрезмерную самостоятельность амбициозного чиновника, который фактически вышел из-под контроля. В частности. У него был свой, отличный от правительственного, план реконструкции аэропорта. Это связано с выбором иностранного подрядчика и многомиллионными контрактами.
Поделиться:
Обсуждение статьи
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Начнется ли ядерная война?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея
Зеленский торопит Байдена с посылочкой. Танков требует немедленно .Говорит: если танки Abrams прибудут на Украину к августу, будет слишком поздно. А Байден уверяет, что танков нет, военные заводы загружены производством танков для других дружественных ст
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея
- Зеленский заявил на украинском завтраке в Давосе, что Путин ненастоящий
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- Масштабная авария в космосе с российским кораблем "Союз МС-22"
- Арашуковы как символ российского государства
- Невозвращенцы
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Узкий бунт, осмысленный и беспощадный
- Бегите из сетей!