Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

«Гарри Трумэн» готовится встречать иранскую флотилию
17 Июня 2010

Американский авианосец «Гарри Трумэн» с ударной группой в 60 истребителей и 6000 морпехами на борту получил приказ выйти из зоны Персидского залива и присоединиться к Шестому американскому флоту в Средиземном море, сообщает «Дебка».

Решение администрации было обусловлено разведданными о нарастающем военном напряжении между Израилем, с одной стороны, и Турцией с Ираном, с другой, учитывая курс премьер-министра Турции Таипа Реджепа Эрдогана на разрыв отношений с Израилем.

Тегеран полностью поддержал Анкару. 16 июня спикер иранского парламента Али Лариджани пригрозил ответить военным ударом на любую попытку остановить иранскую флотилию, вышедшую к берегам сектора Газы.

Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман дал понять, что Израиль больше не будет относиться к этим судам как иностранной гуманитарной помощи, так как они направляются открытыми врагами с явно враждебными намерениями, едва замаскированными под гуманитарную помощь.

Анкара твердо вознамерилась прорвать морскую блокаду сектора Газы силой, не принимая во внимание на то, что Иерусалим после консультаций с Вашингтоном пошел на ослабление блокады. Эрдоган планирует направить еще несколько провокационных морских конвоев к берегам Газы и пойти на сворачивание дипломатических отношений с Израилем.

В среду, 16 июня, кабинет министров собрался, чтобы проголосовать за ослабление блокады Газы. Окончательного решения пока не принято. В связи с решением Анкары не возвращать посла Огуза Челиколя в Тель-Авив министры предложили отозвать посла Израиля из Анкары, не дожидаясь, пока Эрдоган разорвет дипломатические отношения.

В среду поступило сообщение, что иранские суда могут вначале зайти в турецкие порты, а затем объединиться с турецкой флотилией, и совершить совместный переход до сектора Газы. Вашингтон крайне озабочен этим развитием событий, так как риск военного столкновения флотилии с израильским флотом очень велик, учитывая тот факт, что на борту судов с «гуманитарной помощью» могут находиться террористы «Хизбаллы». Впервые страна-член НАТО вступит в открытую конфронтацию с США на стороне враждебного Америке государства.

«Гарри Трумэн» будет находиться у берегов Сицилии, и cможет в любой момент подойти к побережью Израиля, если возникнет такая необходимость.

7kanal.com

Обсуждение статьи

прохожий
Jun 21 2010 7:18PM

Всем серьезным мусульманским государствам нужно обьединиться-чтобы остановить немедленно ПОТОК АМЕРИКАНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ "ЦЕННОСТЕЙ"-проституцию,нарком

анию,алкоголизм,и многое другое,которое разрушает основу человеческой личности и общества... и не только это !!!

Мы видим,что делается в Ираке,Афганистане,Пакистане

и других странах,где "ДЕМОКРАТИЯ" держится на штыках,самолетах и танках...и что из этого выходит !!!

Владимир
Jun 21 2010 7:40AM

Да Вы не переживайте так, Иван Петрович. С конкретными физлицами ( не только, кстати, еврейской национальности) разберется тот единственный, который вправе это делать - Господь Бог. Причем не "прихватизированный" избранными, а самый что ни на есть настоящий. Что касается основных финансовых потоков - они не вечны ни в чьих руках. И перенаправить использование этих потоков, либо полностью заменить мировой эквивалент материальной оценки активов - проще простого. Правда не для всех этих нынешних МАНАГЕРОВ. Эти "братья во христе" искусственно созданы специально для "ГЛАВНЫХ ТОПТУНОВ" квочек-несушек нынешнего мирового курятника.

Иван Петрович
Jun 20 2010 2:23AM

Зловредное меньшинство планеты - евреи,они же устроители всех интернационалов и революций,(как бы борьба за равенство),а сегодня -устроители глобализма, они имеют одну цель: разрушение национальных государств,уничтожение национальных элит,уничтожение национальных культур,чтобы вместо наций с историческим прошлым осталась навозная куча не помнящих родства дебилов, где легко можно охмырять целые страны и континенты....Сегодня 4% евреев командуют всей политикой США через финансы и СМИ...Они сделали народ США заложником своих еврейских интересов,нажив врагов для США в лице 4/5 всего населения планеты.... Поэтому самое опасное оружие сегодня- это безраздельное управление евреями всеми финансами мира и СМИ...Следовательно , основной мишенью национальных вооруженных сил прежде всего должны стать мозговые центры и главари мирового еврейского капитала...и обьявить об этом надо открыто, тогда сразу их марионетки - правители ,так называемых ,демократий остановят свою политику удушения всех других стран и народов! Сегодня деньги-это оружие пострашнее водородной бомбы- это запальник всех войн и бед на земле! Необходимо вести мониторинг передвижения финансовых еврейских главарей,избрав их первыми жертвами в ими же развязываемых войнах!

Владимир
Jun 18 2010 8:02AM

Ну вот и Большой Брат - он же "Барак Демократии" нарисовался. И санкции пошли в одностороннем порядке, по поводу чего нашим МАНАГЕРАМ осталось только "выразить разочарование".

Схема продуманная. Сначала запускают "сявов" для проверки реакции, затем на сцене появляется главный организатор и вдохновитель всех "наших" побед. А куда денешься??? 2-ум процентам населения Земли, потребляющим уже сегодня 40% энергоресурсов мира ЖРАТЬ И ДАЛЬШЕ ОТ ПУЗА то надо!!! А кто кормить будет? Кто главный кормилец то? Неуж то только Ирак, Иран и Афганистан??? Не смешите...

ГЛАВНЫЙ КОРМИЛЕЦ - ЭТО ДЕМОКРАТИЧЕСКИ-РЫНОЧНАЯ РАШКА!!!

Очередная революция в России только для того и затевалась, чтобы эту ненавистную РАШКУ, РУССКИХ И СЛАВЯН убрать с территории ресурсной кладовой мира. А чего стесняться??? Страна то - бесхозная.

НЕТ НЫНЧЕ НАСТОЯЩЕГО ХОЗЯИНА В РОССИИ!!! ДВОЕВЛАСТИЕ...

сергей
Jun 17 2010 10:07PM

для бога нет ни эллина, ни иудея. для геннадия андреевича, тоже.

скоро потребуются новый ленин и сталин, привести планету в чувство, вернуть ощущение реальности зажравшимся и разучившимся работать. мусульмане действительно будут в авангарде.

Андрей
Jun 17 2010 2:43PM

Допрыгались еврейчики! Вашими руками в добавок созданно огромное и влиятельное мусульманское лобби в России. Поэтому помощи не ждите. Так что кирдык вам придет от вами же созданного "Голема". Как часто повторяется эта история!

сергей
Jun 17 2010 12:46PM

лужков потирает руки, цены на московскую недвижимость скоро вновь взлетят)))

но доходы батуриной под угрозой, т.к. чубайс планирует самых умных своих соплеменников пристроить в сколково. а что же остальные? они, с учетом цен в москве, смогут порадовать разве только генерала громова и его девелоперов. те, кто вернутся в чем мать родила, к сердюкову по контракту, получать сертификат...

аль каеда, хезболла, создавались против ссср, но вот-вот доберутся и до своих молочных родителей)))

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru