Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Заразное увольнение
27 Июля 2010

Представители глянца, как мужского, так и женского, явно преувеличивали и преувеличивают свою роль в обществе. Оказывается, нет ничего проще, чем найти нового главного редактора в журнал с картинками и унизить увольнением прежнего главного редактора, которого боготворили тысячи женщин, мечтающих быть идеальными.

Две "иноны стиля": слева Э.Хромченко, справа - А. Долецкая. Фото журнала Vogue

Алена Долецкая, главред журнала Vogue, взяла интервью у "трагически уволенной" с должности главреда «L’Officiel» Эвелины Хромченко, известной и любимой женской аудиторией также по программе "Модный приговор". И вот новая новость: Алена Долецкая тоже уволена. Два самых известных представителя женского "глянца" покинули подиум. Кажется, Долецкая накликала себе увольнение. При чтении этого интервью казалось, что Долецкая слегка "закидывала" Эвелину Хромченко неприятными вопросами.

Например, вот этот.

Долецкая:Вы довольно часто приходили на показы c опозданием. Мы все опаздываем, все живые люди, но вы давали нагоняи сотрудникам, которые не нашли вам места. Со стороны это выглядело как перформанс, и он привлекал внимание. Меня просили: «Объясни, что происходит с этим вашим русским редактором». Отвечала, что вам приходится много работать. Но зачем истерики?

Хромченко: Вы знаете, у меня совершенно другое мнение по этому поводу. Я считаю, что вы неправы.

Долецкой, наверное, казалось, что она на вершине положения.

Но на вершине всегда издатель, а не главный редактор...

Интервью двух львиц можно почитать и посмотреть тут:

http://www.vogue.ru/voguetv/91773/

http://www.vogue.ru/fashion/qa/91549/

Обсуждение статьи

Helen - Виктору
Jul 29 2010 2:48PM

Ну, это эпохальное событие для женской аудитории. И Эвелина Хромченко, и Алена Долецкая - это две стервы, с которых 10 лет брали пример женщины России. И вдруг обеих погнали в шею из глянца, которым они дышапли...

Виктор
Jul 28 2010 6:24PM

Да, это эпохальное событие. Странно, что об этом важном историческом моменте не трубят радио, газеты и ТВ. Жутко стыдно признаться, но я в первый раз прочитал эти фамилии, но они для меня уже в одном ряду с такими фамилиями как Эйнштейн, Черчилль, Менделеев, Моцарт и Да Винчи.

ВВС
Jul 27 2010 10:28PM

Долецкая накликала себе увол(Ь)нение...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru