Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Ахтунг, ахтунг, в небе премьер-министр!
11 Августа 2010

Премьер-министр РФ Владимир Путин принял участие в тушении лесных пожаров в Рязанской области с борта противопожарного самолета-амфибии Бе-200. Глава правительства в ходе получасового полета занимал место второго пилота в кабине самолета и управлял как забором воды в реке Ока, так и ее сбросом на горящие леса в окрестностях Рязани. Всего самолет выполнил два забора воды и два

сброса на очаги пожаров по 12 тонн воды каждый. В результате два очага лесных пожаров были потушены, сообщает Интерфакс.

P.P.S. Оказывается, это не амфибия была, а амбиция. У самолетов-амбиций второй пилот всегда слева сидит. Такие правила.

Drugoi.livejournal.com

Материалы по теме:

Обсуждение статьи

воблоглазый
Aug 19 2010 1:19PM

Правильно, он ахтунг еще тот

Привет всем
Aug 15 2010 6:26PM

Констатирую замечательное единодушие форумчан. Первый раз со всеми согласен. Его имиджмейкеры провалились в нефтяную трубу. КПо непроверенным слухам кто-то уже обратился в Генпрокуратуру для возбуждения уголовного дела.

Gang
Aug 12 2010 5:03PM

Он глядит на нас сверху, отец родной! О, ниспошли нам, сирым, дождь, не гневайся на нас, убогих!

тим
Aug 12 2010 3:48PM

уж если пиариться, то по полной программе! В Москве от дыма много народу умерло, надо им тоже помочь погребиться

Иван IV
Aug 12 2010 12:54PM

И правильно пусть поработает пилотом,пока все пожары не потушит.Всё равно премьер он никакой, а тут хотя бы при деле.А вот Сталин за такие фокусы чиновников наказывал.Даже Ельцин говорил:-"Хочешь быть космонавтом-будь им,но должность сдай".Был у него,один помощник(Юрий Батурин),в космос слетал и больше о нём не слышно...

хе-хе
Aug 12 2010 9:19AM

выглядит все довольно отстойно - лучше бы сидел в Белом доме, но руководил бы по-нормальному (как и положено премьеру)

голливуд, блин
Aug 11 2010 10:10PM

Давайте обменяем его на Брюса Уиллиса. Разницы никто не заметит, содержание Брюса все же дешевле.

Россиянин
Aug 11 2010 4:17PM

Он бы лучше страной честно рулил, чем самолетом. А если хочет самолет, так пусть купит себе (он и супер-лайнер в состоянии себе купить, да не один!) и летает, где хочет и с кем хочет. А страну пусть оставит в покое! Дешевый пиар! Мачо рулит страной. Еще пусть мыщцами поиграет, на коне покатается. Это что - премьер, что ли? Берлускони кремлевский! Не порядочную жизнь, а дисней-ленд какой-то себе устроили! Только очень уж дорого он обходится стране. Сколько на это можно смотреть!

Иван Владимирович to Хм
Aug 11 2010 3:16PM

На батискафе он уже лазил. Два раза на дно Байкала погружался.

Сергей
Aug 11 2010 1:41PM

Путин - несмешной клоун. В сложившейся трагической ситуации его жест - как издевательство над теми, кто страдает от пожара. Да и над всеми, имеющими несчастье жить по его руководством.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS