Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Юрий Лужков уже устроился на работу к Гавриилу Попову
5 Октября 2010

Гавриил Попов назначил Ю.М.Лужкова деканом факультета управления крупными городами в Московском международном университете. По ссылке - электронный адрес и служебный телефон профессора Лужкова.

В свое время этот факультет создавался по инициативе Юрия Лужкова.

Стало быть, первоначальные сведения о том, что Луков станет преподавать в Высшей школе экономики политологию были преждевременными.

Обсуждение статьи

РУССКИЕ ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!
Oct 6 2010 12:44AM

Россия ждет лидера- освободителя народа!

сидят на ворованном бабле и душат народ
Oct 6 2010 12:06AM

Жирики,как и вся антинародная Дума -явные враги русского народа, численность которого уменьшается катострофически ежегодно....А чекисты -это запатентованные предатели и подельники антирусского руководства - ранее черножопых интернационалистов,а сегодня помешаных на бабле глобалистах....Начиная с 1917 года чекистские сволочи планомерно уничтожали цвет русской нации,исполняя незаконные указания кремлевских инородцев,что с успехом они делают и сегодня...Э ти твари позволили преступникам разрушить государство ,ушли в сторону ,-не исполнили свой долг,когда они обязаны были уничтожить ельцинскую банду,а сегодня его позорных приемников... Получая дотации в конвертах ,чекисты - пособники убийц русского народа в скором будущем ответят за это, и им не удастся уйти от справедливого суда народа,как им удалось это после смерти грузинской жопы по наивности и доброте русского народа,! НЕТ ВАМ ВРАГИ И ПРЕДАТЕЛИ ПРОЩЕНьЯ!!! Сегодня кремляди спелись с преступным американским эстеблишментом,готовым,как и кремляди за деньги пойти на любое преступление,что доказано сегодняшней историей...О таких в народе говорили: "да этот за рубль в церкви пернет..."И действительно,-они насрали достаточно России,их пора гнать сраной метлой,с последующим выстрелом из пушки в сторону Запада!

Иокутский Жырик
Oct 5 2010 9:31PM

И ещё вальтанутому.-Ты там что-то про жёлтую курицу нёс...Так вот,у нас в Иркутске есть такой с кликухой "курья голова",целый бывший депутат Гос.Думы,Курьянович его фамилия.Так вот тебе к нему надо.Вы споётесь.

Иркутский Жырик
Oct 5 2010 9:16PM

ВВС-у.Молодец!Тонко,с юмором и в рифму.Я заценил.

Иркутский Жырик
Oct 5 2010 9:10PM

Так Москва живёт лучше,потому что другие регионы хуже.Эффект взаимосообщающихся сосудов.Перекос в межбюджетных отношениях...Лужков тут вообще не при делах,с таким то бюджетом и ты будешь "великим хозяйственником''.Впрочем лично ты не будешь,так как чувствуется слегка вальтанутый,раз Лужкова приподымаешь.Тебе хоть кто,главное флаг в руки и ..."на защиту русского народа".Не надо так хитро унижать русский народ.И чекист чекисту рознь...

долой антинародную чекистско-олигархическую хунту
Oct 5 2010 7:32PM

Сегодня Россия ищет своих граждан Минина и Пожарского в защите / 05.10 19:02:

Чекистская хунта,контролируемая из-за рубежа магнатами капитала ,предает интересы русского народа и Росссии. Воровитые твари,придумавшие законы ,опавдывающие грабеж народа - нелигитимны.., и будучи зависимы от Запада,где они хранят награбленное бабло,- они,по сути ,есть предатели и преступники. Если у того же Лужкова хватит ума вооружиься национальной идеей и встать на защиту русского народа, - успех и его победа ОБЕСПЕЧЕНЫ!!!

Лужков- уникальная личность сегодняшней России
Oct 5 2010 7:21PM

Лужков - единственный политик высокого ранга,который открыто встал защищать свои позиции.Сделав много хорошего для города и москвичей,возможно, для некоторых ,он и ошибался ,но Москва и люди живут лучше,чем в других регионах....Если он действительно встанет на сторону Русского Освободительного Движения, - он войдет в историю России,как новый Минин... и народ с благодарностью будет помнить о нем века,а не этих кремлевских мошеников без роду и племени...,поминаемых позже,как лжедмитрий и говно из под желтой курицы...

ВВС
Oct 5 2010 7:04PM

Лужков – «красавченко», конечно…

За рубль в месяц – интересно.

«Профессор» цену себе знает.

Курс подготовит – отыграет…

Декан Лужков будет работать за 1 рубль в месяц

Юрий Лужков, назначенный деканом Факультета управления крупными городами Международного университета в Москве, будет получать зарплату в один рубль

«Мы предложили ему заключить договор. Зарплата, которую мы предложили, равна той, которую у нас получают деканы самых крупных факультетов. Но Лужков предложил прописать в договоре один рубль», — сообщил ректор этого вуза Сергей Красавченко.

По его словам, бывший градоначальник объяснил такую сумму тем, что пока не дает в качестве декана соответствующей отдачи. Также Красавченко сообщил, что Лужков попросил его пока не нагружать курсом лекций, так как хочет сначала подготовить этот курс.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS