Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Елена Батурина подала в суд на НТВ
23 Октября 2010

Пресненский районный суд Москвы принял к рассмотрению два иска главы компании "Интеко", жены бывшего мэра столицы Юрия ЛужковаЕлены Батуриной, к телеканалу НТВ. Об этом 21 октября сообщает РИА Новости.

Батурина требует опровергнуть факты, изложенные в передачах "Дело в кепке" и "Сегодня. Итоговая программа". Супруга бывшего мэра утверждает, что ложными являются заявления о ее влиянии на решение о вырубке Химкинского леса. Также Батурина называет несостоятельной информацию о том, что "Интеко" за счет бюджета построила дорогу к своим объектам, и о том, что фирма продала московским властям земельный участок по завышенной цене.

Глава департамента внешних коммуникаций "Интеко" Геннадий Теребков заявил: "Мы оспариваем явную и преднамеренную ложь, которая уже неоднократно была опровергнута в СМИ еще до выхода этих репортажей, но на НТВ все равно решили ее растиражировать".

Обсуждение статьи

Батурина! Этот режим построен на лжи,провокациях и преступлениях,и ,тебе-ли этого не знать?
Oct 24 2010 6:43AM

Ни российские войска,ни кадыровские головорезы не могут остановить полномасштабную гражданскую войну в Чечене и уже русские берут пример с чеченских борцов за свободу и идут на верную гибель,подобно кавказским смертникам! Обобранные и ошельмованные политическими мошениками, нищие народы бывшего СССР ненавидят правящий режим плутократов и предателей и идут на смертный бой за свою честь и свободу. Когда-то мудруй А И Солжениын давал советыи высказывался,как обустроить Россию ,и ,что делать с Чечней...Но кремлевские недоумки отмахнулись от советов..,и теперь именно русский народ расхлебывает кашу ,заваренную кремлевской преступной шоблой! Вся ненависть чеченцев направлена именно против русских(так сделал путин),хотя высылали их вожди-грузины по национальности,а мочил в сортире прожидовленный ,выгнанный из органов безликий и без роду и племени-путин,Путин -не русский,и это видно по всем его поступкам манкурта ,преданного только страсти к наживе,но не к Родине, не земле с могилами предков,наворовав с подельниками на 100 поколений ему и его кукле медведеву наплевать на русский народ,лишеный свободы и средств к достойной жизни! Испугавшись ответственности за злодеяния,этот пупкин сегодня заваливает Чечню русскими деньгами,вместе со своими сомнительнуми помошниками, развращая народы Кавказа...Можно иметь разные мнения о Горцах..,но всем ясно-они достойны уважения за храбрую борьбу за свободу своего народа!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru