Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

"Русский марш". Тебе не надоело так жить?
4 Ноября 2010

Я помню еще первый "Русский марш", который случился четыре года назад. Он проходил в центре Москвы и стал большим политическим событием. Не было СМИ, в том числе, и зарубежного, которое бы не уделило внимание всплеску национализма в России.

С тех пор "Русский марш" давили непрерывно. Дробили националистические организации. Засылали туда провокаторов. Сссорили между собой организаторов. Арестовывали лидеров. Обманывали надежды. И, наконец, загнали "Русский марш" в отдаленный спальный район "Люблино", который расположен как раз рядом с одним из гигантских перевалочных узлов барахла, с оптовым рынком "Москва", где кишат толпы приезжих с Кавказа, которые приезжают из Дербента- Махачкалы грозного за китайскими одеялами, домашними тапочками и ситцевыми халатами...

Первыми показались Православные хоругвеносцы

Люблино целый год ждет "Русского марша" как манны небесной. Потому что население этого района ненавидит рынок "Москва" изо всех сил...Сегодня у "Русского марша" отняли и бренд: свое политическое действо многотысячные "Наши" тоже почему-то называют "Русским маршем", хотя, конечно, по сути, там и лозунги другие, и людей сгоняют со всей страны, как это принято у казенных энтузиастов.В Люблино приезжают энтузиасты. Их лозунги понятны москвичам. Они, может быть, и грубые, но народ им сочувствует. "Чемодан. Ишак. Кишлак". "Труд. Нация. Свобода". "Завтра принадлежит нам!"

Задолго до начала марша в Люблине на тротуарах, вдоль маршрута, по которому должны были пройти колонны, собрались сочувствующие. Главная улица Люблина была заранее перекрыта милицией и ДПС для автотранспорта. Зевак не подпускали к проезжей части. Милиционеры то и дело прослушивали рацию, по ней шел бодрый инструктаж. Кто-то невидимый сообщал, что колонны националистов не идут, а ползут, что организаторы то и дело останавливают колонны. "Ну, что ж, они сами транжирят свое время!" - сказал один из бесчисленных ментов, отвечающих за порядок и дисциплину. Видно было, что ему быстрее хочется домой. На безымянном пальце мента жирно светилось обручальное кольцо...

Фирменное блюдо "Русских маршей" - девушки-маршаретки.

Тут же фланировала старая милиционерша-кинолог с большой собакой.Наконец, издалека, за изгибом сквера, показались черные знамена. Послышалась барабанная дробь.Менты скомандовали: "Внимание! Идут!"

Милиционер берет агитационную листовку. Она начинается словами: "Тебе не надоела такая жизнь?"

Первыми показались Православные хоругвеносцы с хоругвями.

За ними следом шла колонна ДПНИ. Она казалась бесконечной. Заметно, что в ряды ДПНИ влилось много совсем зеленой молодежи. Во главе колонны шел Саша Поткин (Белов). Мы поздоровались.

Самая большая колонна - это колонна ДПНИ.

Саша Белов (Поткин).

Многие подростки закрывали лица медицинскими масками и надвигали на глаза козырьки своих кепок.

Многие подростки закрывали лица медицинскими масками и надвигали на глаза козырьки. Трудно сказать, боялись они попасть в объективы камер слежения или это просто такая мода.

Черно-желтые флаги - это "имперские"

На тротуарах стояли сочувствующие.

Обсуждение статьи

Владимир
Nov 8 2010 9:56AM

А я бы предложил всей еврейской молодежи, а не только поткиным) присоединиться к прямым потомкам АРИЕВ-ПРАСЛАВЯН. Именно мы делали историю, поэтому - ИМЕННО ЗА НАМИ БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ!!!

Ирэн
Nov 7 2010 8:45PM

Мужики,успокойтесь. Все их игры кончаются-

отвонялись. Ни какают ,а дрищут. Победа будет за Нами!

Владимир
Nov 7 2010 2:35PM

Очень смутил меня один персонаж РУССКОГО марша. Саша Поткин(Белов). Это уже похоже на традицию. Если нельзя движение остановить, надо его организовать и возглавить. Отсюда и жидовские мордочки на фото. Что бы скомпроментировать.

НЕ МОЖЕТ РУССКИЙ МАРШ ИМЕТЬ ЖИДОВСКУЮ УХМЫЛКУ!!!

Владимир
Nov 6 2010 8:36AM

Я конечно понимаю, что "дедушкам" не дает спать желчь и уязвленное самолюбие, но ведь не настолько же, чтобы старательно выплескивать свой комплекс неполноценности и маргинальность на страницы Стрингера с завидной регулярностью. Поберегите бумагу и деньги Стрингера на бессмысленный трафик.

Дед Мазай
Nov 5 2010 11:04PM

Владимир, я понимаю что "5 тысяч крепких, молодых, русских парней" вас очень возбуждают, но в вашем возрасте с этим делом надо поаккуратнее, а то не ровён час из вас последняя "общественная мысль вытечет". Лучше обратите внимание на симпатичных маршареток - старомодно, но все же пристойнее.

Владиир
Nov 5 2010 1:10PM

5 тысяч. крепких, молодых, русских парней - националистов на марше - это уже неплохое свидетельство того, что Россия еще скажет свое веское слово в истории развития мировой цивилизации. Соседство красной - советской и черно-желтой - имперской символики в рядах участников марша, уже само по себе говорит о том, что общественная мысль ТЕЧЕТ В НУЖНОМ И ВЕРНОМ НАПРАВЛЕНИИ.

ОСВОБОДИМ РОДИНУ ОТ МОШЕНИКОВ - ПРИВАТИЗАТОРОВ!!!
Nov 5 2010 1:17AM

Смерть очередного кровососа, обокравшего русский (и не только) народ, вызвала истошные вопли скорби всего россиянского телевидения, ибо телевидение было «приватизировано» одним из первых.

Бывшего гражданина Черномырдина одели в дорогие шмотки, положили в дорогой деревянный ящик, посыпали недешевыми цветами из Колумбии и поставили в престижном помещении для прощания с подельниками, после чего черный «мерседес» отвезёт труп на престижное место захоронения и там его прикопают высокопрофессиональные землекопы. Цена мероприятия с учётом всех откатов – не более одного миллиона долларов США. На поверхности же, гражданин Черномырдин оставил собственности на миллиарды. Спрашивается: зачем было столько красть, если в гробу карманов нет? Для потомков? Сам Черномырдин околел, в не очень старом возрасте, причём выглядел так, словно его что-то высосало. Не помогли ни миллиарды, ни кремлёвские клиники, ни камлания бородатых орков.

Что ждёт душу гражданина Черномырдина? Только преисподня. Родня, его, вроде должна сказать, спасибо. Однако, по большому счёту, и его потомков не ждёт ничего хорошего, ибо рано или поздно к ним обязательно придут, будь они хоть в Чили – и отберут нечестно нажитое, испортив жизнь. Причём, могут и оправить куда-то к Полярному Кругу, отрабатывать народу, потраченное из нечестно нажитого. Вот такой итог жадности гражданина Черномырдина.

Нечто подобное в России было последний раз в период с 1861-го по 1917-й, когда царь дал крестьянам волю, но жадные помещики не захотели поделиться с крестьянами землёй. Россия – страна очень большая и хватило бы всем. Но жадность, и не понимание того, что в гробу карманов нет, привели к тому, что жадным дали, кому по два метра земельного надела, кому по два метра илистого дна, кому и вообще братскую могилу с двум метрами на десятерых. А ведь если бы не жадность – всё могло быть по-другому.

По другому всё могло быть и в России, после 1991-го года, когда народ получил волю после развала совка, если бы господин Черномырдин и иже с ним, «приватизировали» хотя бы половину собственности, остальную половину отдав народу. Но даже половины им показалось мало, и граждане решили взять ВСЁ. Захапали подчистую, хотя вот спрашивается, зачем – с собой ведь ничего этого не возьмёшь? Так что полагаем, приходящие с гражданином попрощаться, убедятся, что в деревянном гробу, куда засунули околевшего, карманов нет, и подумают, наконец, и о вечном, и о своих дальнейших действиях. Возможно, кого-то правильное решение спасёт.

В прессе сейчас усиленно дудят траурные трубы на тему что «мертвых ничего кроме хорошего», однако заметим: гражданина Муссолини повесили за ноги более полувека назад, а пресса всё никак не перестанет его проклинать, как она проклинает и многих других одиозных деятелей прошлого века. Однако «приватизаторы» и узурпаторы - это граждане, перед преступлениями которых даже нацистские преступники 20-го века – просто мелкие хулиганы. Так что, событие, когда ещё один из кровососов склеил ласты - хороший повод чтобы выпить шампанское. Омрачает только то, что гражданин не дожил до суда.

P.S.

Ещё в 80-х годах прошлого века через Павла Глобу в прессу попало пророчество некоего Василия Немчина – средневекового пророка, жившего на территории Белоруссии. Среди многих загадочных строк этого пророчества (половина которого уже сбылась) есть фраза: «всё рухнет в одночасье, когда умрёт последний из трёх старцев». На предмет персоналий этих старцев было много мнений и предположений, однако можно уверенно сказать, что смерть любого из столпов россиянской федерации (таких как Ельцин, Редигер или Черномырдин) повышает вероятность исполнения указанного пророчества. В том что гражданин Черномырдин был именно одним из столпов у нас мало сомнений – как никак долгие годы премьер-министр Ельцина и на некоторое время (когда Ельцина оперировали) - верховный главнокомандующий. Татьяна Юмашева в своём блоге, так и прямо не стесняясь, называет Черномырдина одним из основателей режима наряду с Ельциным и Гайдаром.

Не факт, конечно, что Черномырдин и есть тот самый третий старец из пророчества, однако как кандидат на эту фигуру он нами рассматривался. Отсюда его смерть вполне может стать указывающим знаком на скорое падение режима, который, согласно пророчеству, рухнет в одночасье.

Вы можете серьёзно поддержать работу АРИ, или, нажав кнопку с "копилкой" ниже, и по инструкции, отправив СМС с вашего телефона.

Смерть очередного кровососа, обокравшего русский (и не только) народ, вызвала истошные вопли скорби всего россиянского телевидения, ибо телевидение было «приватизировано» одним из первых.

Бывшего гражданина Черномырдина одели в дорогие шмотки, положили в дорогой деревянный ящик, посыпали недешевыми цветами из Колумбии и поставили в престижном помещении для прощания с подельниками, после чего черный «мерседес» отвезёт труп на престижное место захоронения и там его прикопают высокопрофессиональные землекопы. Цена мероприятия с учётом всех откатов – не более одного миллиона долларов США. На поверхности же, гражданин Черномырдин оставил собственности на миллиарды. Спрашивается: зачем было столько красть, если в гробу карманов нет? Для потомков? Сам Черномырдин околел, в не очень старом возрасте, причём выглядел так, словно его что-то высосало. Не помогли ни миллиарды, ни кремлёвские клиники, ни камлания бородатых орков.

Что ждёт душу гражданина Черномырдина? Только преисподня. Родня, его, вроде должна сказать, спасибо. Однако, по большому счёту, и его потомков не ждёт ничего хорошего, ибо рано или поздно к ним обязательно придут, будь они хоть в Чили – и отберут нечестно нажитое, испортив жизнь. Причём, могут и оправить куда-то к Полярному Кругу, отрабатывать народу, потраченное из нечестно нажитого. Вот такой итог жадности гражданина Черномырдина.

Нечто подобное в России было последний раз в период с 1861-го по 1917-й, когда царь дал крестьянам волю, но жадные помещики не захотели поделиться с крестьянами землёй. Россия – страна очень большая и хватило бы всем. Но жадность, и не понимание того, что в гробу карманов нет, привели к тому, что жадным дали, кому по два метра земельного надела, кому по два метра илистого дна, кому и вообще братскую могилу с двум метрами на десятерых. А ведь если бы не жадность – всё могло быть по-другому.

По другому всё могло быть и в России, после 1991-го года, когда народ получил волю после развала совка, если бы господин Черномырдин и иже с ним, «приватизировали» хотя бы половину собственности, остальную половину отдав народу. Но даже половины им показалось мало, и граждане решили взять ВСЁ. Захапали подчистую, хотя вот спрашивается, зачем – с собой ведь ничего этого не возьмёшь? Так что полагаем, приходящие с гражданином попрощаться, убедятся, что в деревянном гробу, куда засунули околевшего, карманов нет, и подумают, наконец, и о вечном, и о своих дальнейших действиях. Возможно, кого-то правильное решение спасёт.

В прессе сейчас усиленно дудят траурные трубы на тему что «мертвых ничего кроме хорошего», однако заметим: гражданина Муссолини повесили за ноги более полувека назад, а пресса всё никак не перестанет его проклинать, как она проклинает и многих других одиозных деятелей прошлого века. Однако «приватизаторы» и узурпаторы - это граждане, перед преступлениями которых даже нацистские преступники 20-го века – просто мелкие хулиганы. Так что, событие, когда ещё один из кровососов склеил ласты - хороший повод чтобы выпить шампанское. Омрачает только то, что гражданин не дожил до суда.

P.S.

Ещё в 80-х годах прошлого века через Павла Глобу в прессу попало пророчество некоего Василия Немчина – средневекового пророка, жившего на территории Белоруссии. Среди многих загадочных строк этого пророчества (половина которого уже сбылась) есть фраза: «всё рухнет в одночасье, когда умрёт последний из трёх старцев». На предмет персоналий этих старцев было много мнений и предположений, однако можно уверенно сказать, что смерть любого из столпов россиянской федерации (таких как Ельцин, Редигер или Черномырдин) повышает вероятность исполнения указанного пророчества. В том что гражданин Черномырдин был именно одним из столпов у нас мало сомнений – как никак долгие годы премьер-министр Ельцина и на некоторое время (когда Ельцина оперировали) - верховный главнокомандующий. Татьяна Юмашева в своём блоге, так и прямо не стесняясь, называет Черномырдина одним из основателей режима наряду с Ельциным и Гайдаром.

Не факт, конечно, что Черномырдин и есть тот самый третий старец из пророчества, однако как кандидат на эту фигуру он нами рассматривался. Отсюда его смерть вполне может стать указывающим знаком на скорое падение режима, который, согласно пророчеству, рухнет в одночасье.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru