Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Иван Охлобыстин возглавил кремлевский PR
10 Октября 2002

Батюшка Иван Охлобыстин, который по совместительству является сценаристом, писателем, драматургом и отцом пятерых детей, на днях получил новое назначение - он возглавил Управление по связям с общественностью ГУП «Кремль».

ГУП «Кремль» - это главк Управления делами президента, который распоряжается Красной площадью, а также прилегающими красивыми окрестностями. Про него много писано -переписано. ГУП «Кремль» устраивал концерты Доминго на Красной площади, хотел создать развлекательные комплексы в кремлевских подвалах….В общем, зарабатывать деньги на русской истории. И ничего плохого мы в этом не видим.

Предшественница Охлобыстина на посту главы Управления по связям с общественностью - Лариса Серебрянникова (кличка Зильбер) недавно была вывезена спецслужбами Латвии по месту совершения противоправных действий - мошенничества, в котором ее обвиняют.

В Москву Ларису-предшественницу завез питерский функционер, бывший участник группы «Земляне» Владимир Киселев, который возглавил ГУП.

Охлобыстин не испугался призраков и пошел на работу в Кремль. Место тихое. И денежное. Подходящее и для священника, и для писателя.

Обсуждение статьи

Новиц
Mar 6 2003 4:22PM

Да, вот еще - "Чернобыль" - это тоже скажите спасибо Кварку. Хотя говорят это был заказ

Борис Новиц
Mar 6 2003 4:07PM

Кто не знает - Кварка (ник отца в сети (когда то он грешил в сети с этим ником хакерством, хотя некоторые поговаривают, что это именно он разработал ныне действующую защиту "JV 430" для защиты информационных интересов в сети властных структур)"ушли" из УДП по ревности Киселева к связям Кварка с Юмашевым (он его крестил). Говорят, что теперь отца готовят к чему то в Администрации. Во всяком случае по всему городу появились рекламные стенды с изо отца и один довольно высокопоставленный и на то мгновение очень подпитый чиновник АП посоветовал мне не особо лезть в жизнь отца - мол, себе дороже, скоро сам поймешь, ВП его любит. Видно, что старинное желание Грефа сделать Кварка советником "по вопросам религии" постепенно воплощается в жизнь.

putan@yandex.ru (Ксюша Путан)
Jan 16 2003 11:06PM

Кто дерзнёт разгадать Божий промысел? Нам стоит просто посмотреть на Ивана и самим задуматься, тем ли путём мы идём......

Zizi
Jan 14 2003 6:50PM

Отца Ионана лично знаю и уважаю. Достойный. Весьма!

v_klotchkov@hotmail.com
Nov 29 2002 11:00PM

А что, ребятЫ! Вы не смотрите на вещи предвзято, односторонне. Кто знает, быть может, Охлобыстин (превдокитчдитя превдокитчкультуры?)исполняет роль юродивого, а? Так что возведение оного в сан священника вполне даже закономерно... с Другой точки зрения. У нас, людей грешных, одна логика. А у Бога иная. Что касается креативных изысканий Охлобыстина, то мне нДравится: а почему бы и нет?! Кстати, о птицах, то есть, о "Даун Хаус"е: над Достоевским они, между прочим, не издеваются, а просто "переносят" его в Русь 21го века. Глубина же сохранена - вопросы те же, планетарно-русские. Хотите верьте - хотите нет.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru