Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Звонивший Путину ивановский врач был объявлен "неадекватным"
17 Декабря 2010

Губернатор Ивановской области Михаил Мень опровергает сведения человека, сообщившего Владимиру Путину в ходе "прямой линии" о "показухе", организованной во время ноябрьской поездки премьера в этот регион. "У меня сложилось впечатление, что звонил человек, который "не в материале", либо человек немножко не адекватный", - такое мнение высказал губернатор в эфире телеканала "Россия 24" в четверг. Одновременно руководство Ивановской ОКБ заявило, что звонивший Путину никогда не работал в указанной больнице и никакого отношения к ней не имеет, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщалось, в ходе прямой линии общения премьера с гражданами в четверг позвонил человек, представившийся кардиологом Ивановской областной больницы, и сообщил Путину, что к его визиту эта больница была специально подготовлена: туда перевезли оборудование из других лечебных учреждений, а после отъезда главы правительства демонтировали и увезли, а больных в палатах во время визита премьера изображали переодетые сотрудники больницы. Кроме того, по словам звонившего, медсестрам приказали сообщать, что их зарплата составляет 12 тыс. рублей, а врачам выдали квитанции на 30 тыс. рублей, а на самом деле таких зарплат нет.

Выслушав эти сведения, Путин признался, что для него "странно все", что сообщил ему врач, и объявил, что в ближайшее время в ивановскую областную больницу прибудет с проверкой Комиссия Минздравсоцразвития. Путин добавил, что на областную больницу из федерального бюджета было направлено в районе 130 млн рублей. "И мы, конечно, проверим, как эти деньги истрачены", - сказал премьер.

Обсуждение статьи

steelrat
Dec 18 2010 9:28AM

Конечно,неадекватный! Разве нормальный человек Путину звонить будет? Или этот врач до сих пор свято верит в то,что " царь- батюшка" хороший,только бояре у него плохие? Неужели человек СОВСЕМ ничего не читал и вовсе не думает?

ПАНТЕРА
Dec 17 2010 3:19PM

...а король то --- голый!!!

врач
Dec 17 2010 11:31AM

На счет Путина - не знаю. А звонивший - точно "неадекват", если считает, что на пару дней можно привезти из другой больницы томограф, а потом увезти его обратно.

ROHM
Dec 17 2010 11:10AM

Зато путин полный "адекват"

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru