Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Кавказец оказался без тормозов
25 Декабря 2010

В подмосковных Люберцах в четыре утра две машины не поделили дорогу.

Примерно в 4 часа утра водители автомобилей Opel и Mazda не поделили дорогу на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Космонавтов. Водители обеих машин вышли из автомобилей и вступили в словесную перепалку. С одной стороны - кавказец, с другой - офицер. В ходе ссоры кавказец достал травматический пистолет и открыл огонь по своему оппоненту и его пассажирам. В результате один человек погиб, еще один с огнестрельными ранениями госпитализирован. Погибший оказался офицером российских спецслужб. Стрелявший задержан.

Интересно, выйдут ли офицеры спецслужб перекрывать Ленинградский проспект?

Обсуждение статьи

ПАКМЕН
Dec 29 2010 6:05PM

ruSS смотри не пукни от напряжения, Ермолову и таким как ты очко порвём враз, гадёныш опущенный стадом мазандаранских мамонтов.

ruSS
Dec 29 2010 2:29PM

Грязные, тупые и АБСОЛЮТНО неспособные к интеллектуальному развитию кавказоны - это действительно ЯРМО России!

Мне просто смешно слышать заклинания в стиле "бу-бу-бу" о неделимости России, о очередной "потере" территории с отделением каукаССа.

ТАК плакать надо было, когда Крым потеряли, благодатную землю, на, практически 95% заселённую русскими и украинцами, считавшими себя русскими.

каУкаСС - НИКОГДА не был нашим! Но, не потому, что они там какие-то "маленькие, но, гордые" и не склонились, типа! Сломать им шею 10 раз нужно и можно было! Но, наше КЛЯТОЕ добросердечие, всепрощение, дурная тяга к обвинению себя во всём (тяга к самоуничтожению", свойственная русской интеллигенции, перешла по видимому и на её гротеск, существующий ныне) всё это в том числе, стало причиной сегодняшней проедкатастрофической ситуации!

ОТДЕЛЯТЬ КАУКАСС (кроме православной Сев. Осетии) к чёртовой матери! Но, ЕСТЕСТВЕННО отделять С ГРАНИЦЕЙ, высылкой всей каукаССкой мразоты туда, с уничтожением этнопреступности!

Жёстко и предельно беспощадно! Но, к сожалению, это по силам ТОЛЬКО СИЛЬНОМУ политику, а не манной каше в квадрате! Сортирные вояки тут не прокатят! А "интюлюхенты" в маминых кофтах - тем более!!!

Россия ждёт Столыпина (но, не министром а президентом!!!) и Ермолова.


Dec 28 2010 11:17PM

"Интересно, выйдут ли офицеры спецслужб перекрывать Ленинградский проспект?"

Рабам неположено

Лёша
Dec 26 2010 8:43PM

Возможно этот офицер когда-то подсобил этому кавказцу... может с травматом, может просто за хулиганство отмазал... Это я тем, кто помогает преступникам избежать нашего гуманного суда. Чёт не говорят про этот случай по тв, ссыкаются наверное, что опять народ взбунтует...

Кстати, замечаю такую тенденцию, что кавказцы реально начали барзеть после событий недавних, их наверное задело за живое.

steelrat
Dec 26 2010 8:02PM

Что эти АУЛЬНЫЕ делают в наших городах?!!! Почему не живут у себя по своим правилам? И вообще: КТО ИХ СЮДА ЗВАЛ?!!!

Справедливый
Dec 25 2010 10:04PM

Вор должен сидеть в тюрьме, а чурбанье - в аулах, опутанной егозой под током и под защитой русских автоматчиков и кавказских овчарок.

Марютка
Dec 25 2010 5:16PM

А Фанаты были покрепче: вышли сказать за товарища.

А спецы на Лубянской выступят? Им есть, что ответить Ахметам.

Боятся королька-то нашего.

Никита
Dec 25 2010 4:58PM

to SS: Да ладно... Что там все такие инертные?

to НАБЛЮДАТЕЛБ: Согласен.

to Аристарх: Лол!

petro
Dec 25 2010 4:45PM

У нас в Киеве всплеск преступности со стороны ЛКН...

после московских событий С ножами нападают на подростков и грабят их..

Абдулла
Dec 25 2010 3:25PM

Аристарх, поговори с "таможней"

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS