Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Умар Джабраилов скушает "Прагу"
13 Января 2011

Итак, вместо всем известного ресторана "Прага" в Москве откроют никому не известный ресторан ресторан Just Cavalli. Сделает это сенатор от Чеченской республики Умар Джабраилов с архитектором Ковалли. Бренд "Праги" они выбросят на помойку.

Группа АСТ экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова закрывает легендарный московский ресторан "Прага" на Новом Арбате. Здание будет сдано в аренду Умару Джабраилову, который вместе с итальянским дизайнером Роберто Кавалли откроет здесь новый ресторан под вывеской Just Cavalli (сейчас работает только одно такое заведение в Милане), пишет "Коммерсант".

Как сообщает газета, в конце 2010 года группа АСТ продала объект за 450 млн долларов. Покупателем называется итальянский дизайнер Роберто Кавалли. Источник в окружении Исмаилова говорит, что в ноябре 2010-го его представители действительно встречались с Роберто Кавалли и бизнесменом Умаром Джабраиловым. "Ни о какой продаже речи не идет, партнеры предложили собственнику "Праги" сдать объект им в аренду для открытия нового ресторана", - добавляет собеседник "Коммерсанта". Один из столичных рестораторов, знакомых с планами Кавалли, говорит, что итальянец вместе с Джабраиловым намеревается открыть на месте "Праги" ресторан высокой кухни. Причем инвестиции - до 10 млн долларов - обеспечит российский партнер.

Таких больших инвестиций в создание одного ресторана в Москве еще не было, говорит директор ресторана Mansion Александр Гаврилов. По его словам, на 10 млн долларов можно создать полноценную сеть из 10-15 ресторанов.

Умар Джабраилов до 2009 года представлял в Совете федерации Чеченскую республику, - пишут newsru.com

Обсуждение статьи

Суржик
Jan 13 2011 11:30PM

Инвестиции (10 млн.у.е.)? В АРЕНДУЕМОЕ заведение?! Умар Ковалли - мусульмано-католический бессребреник?

alexander61
Jan 13 2011 7:52PM

А где был новый мэр?

SS
Jan 13 2011 6:45PM

Ресторан "Ишак Акбар" для чурекской "элиты"

Москва для всех, но не для москвичей.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru