Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Бандиты в КБР вырвались из окружения и ушли
24 Февраля 2011

Бандиты, которых преследуют в КБР бойцы внутренних войск, вырвались и ушли. Один боец внутренних войск убит, пятеро ранены. В группу боевиков, преследуемую спецслужбами в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии, могли входить от 8 до 10 человек, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах республики в четверг. Как считают в следствии, бандиты, которые накануне вырвались из окружения, скорее всего, причастны к нападению на туристов из Москвы и Подмосковья 18 февраля, в ходе которого три человека погибли, еще двое получили тяжелые ранения.

Бандгруппу также подозревают в подрыве канатной дороги на Эльбрус и минировании автомобиля. В настоящее время район поиска боевиков расширен, их преследование продолжается.

Относительно боя российских силовиков с бандитами у "МК" есть и другая инеформация. Якобы это не федералы нашли боевиков, а наоборот, боевики напали на группу федералов на посту в 10 километрах от селения Былым. И этим объясняются такие потери силовиков.

Обсуждение статьи

КАМАЗ РУС для бсл
Mar 2 2011 1:10AM

Мы волки,вы овцы.Паситесь спокойно.Всех сразу не тронем.ГОСПОДЬ над НАМИ,вы бородатые под нами.

ВДВ
Mar 1 2011 1:29AM

За русских с них по любому спросят.Торчки ссыкливы...

ВДВ
Mar 1 2011 1:23AM

Конечно можно давно все решить и бороды напоследок пожечь.Бородатым и таким как они дорога всегда будет заказана.Я бы еще и с ихних родственников спросил.И кто таких "бойцов"рожает?

БСЛ
Feb 24 2011 7:54PM

Те кто воевал на кавказе знают, что боевикам по боевому духу, смелости, дерзости все эти расеянские спецназы в подметки не годятся. Они не победили ни в одном бою не имея абсолютного численного и технического превосходства.

Михаил Львович
Feb 24 2011 3:02PM

Им это надо, ментам, лезть под пули? Кстати как вы думаете, что будет делать мент с человеком, если заподозрит в нём смертника где нибудь в общественном месте? Я убеждён, что постарается сделать вид, что он мент ничего не заметил и будет держатся от него подальше, чтобы не пострадать при возможном теракте. Может кто думает иначе, типа того, что мент его будет приглашать куда-то для личного обыска, право смешно.

Амфибрахий
Feb 24 2011 1:29PM

Какие плохие боевики. Взяли и вырвались. Такую показуху Бортникову и Нургалиеву сорвали. Ни стыда ни совести.

Ну, да ладно, вот-вот должно подоспеть видеозаявление агента Кремля Докки Умарова, что это он рванул канатную дорогу на Эльбрус...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru