Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Нельзя хранить деньги в американском сбербанке
26 Февраля 2011

Как выясняется, американские банки ненадежны: в трудный для политического лидера момент они могу взять и присвоить или, как они говорят, "заморозить" вклады этого лидера, которого постигли неприятности.

Так произошло с Муамаром Каддафи, который хранил, как и многие российские политики, свои сбережения в американских банках.

Вашингтон объявил о введении санкций против Ливии, как заявил президент США Барак Обама, будут заморожены активы ливийского лидера Муаммара Каддафи, его родственников и ближайших соратников.

Помимо этого, по словам Обамы, США ограничат пользование принадлежащей властям Ливии недвижимостью в США с тем, чтобы не допустить ее незаконного присвоения.

Обсуждение статьи

Вова
Feb 28 2011 9:31PM

Матёрые нацисты хранили денежки в Швейцарии. Зубы золотые, кольцы и браслеты и фсё такое. В прессе про это говорилось. Может враки ?

Читатель
Feb 28 2011 2:39AM

Таки в швейцарских в первую очередь незя хранить, они тыря баки ещё лучше, как делает Борис Абрамовичь он хранит бабки в Арабских банках ну на худой конец в Азиатских. а развитая демакратия стырит баки так быстро что даже "ой" сказать не успеете

желчный обыватель
Feb 27 2011 3:06PM

в Швейцарии надо хранить. Амерам доверять нельзя.

Вова
Feb 27 2011 12:13PM

Чего это Муамар хранил деньги в амеровской сберкассе? До полковника дослужился, а простых висчёй не понимает.

А "россейския политики" туда же.

Пускай замораживают - нехай знают, что не надо сувать деньги куда попало. Куда собака свой член не совала.

Заработанные денежки человек к америкашкам не понесёт. Шибко подумает, куда их деть-положить.

Индейцы умнее были: "Нам зелёненькие бумажки не нада. Нам ружья,патроны нада. Топоры-ножи нада. Одеяла, огненную воду нада. Бумажек не нада".

В общем, ещё несколько американских дружков погорело. Туда дорога. Нам на это нечего смотреть.

Старый Пью
Feb 26 2011 7:47PM

Дюже у ВВСа стихи говенные. Дерьмо в башке, дерьмо и в строчках.

еденорос
Feb 26 2011 2:59PM

Пойду, в чеченский банк положу наворованное. Рамзан не предаст кормильца.

ВВС
Feb 26 2011 1:51PM

Всем диктаторам - урок…

Запасайте «бабки» в срок.

Запасайте также банки –

И храните в них все «бабки»…

ВВС
Feb 26 2011 12:44PM

"заморозить" вклады эиого лидера....

"эиого"????????????

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS