Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Новости | все материалы раздела

К поместью Ткачева нельзя приближаться
28 Февраля 2011

Начальник пресс-службы ГУВД по Краснодарскому краю Игорь Желябин подтвердил, что накануне были задержаны четыре эколога.

Экологи сначала пытались проникнуть на так называемую "дачу Ткачева", а когда это не удалось, устроить пикник вблизи охраняемого объекта.

Милиционеры еще днем в воскресенье задержали 20 человек, пытавшихся устроить пикник возле так называемой "дачи Ткачева" на берегу Черного моря в Голубой бухте. В пресс-релизе Рудомахи утверждалось, что в результате инцидента были задержаны 19 человек. В свою очередь, лидер молодежного "Яблока" Кирилл Гончаров сообщал, что всего в акции участвовали 30 человек, 25 из которых были задержаны и доставлены в Джубгское поселковое отделение милиции.

При этом, по словам активистов, милиционеры действовали жестко - задержанных валили на землю, заковывали в наручники. Был сильно избит местный активист партии Сурен Газарян.

Кроме активистов "Яблока", по словам Шевченко, милиционеры задержали журналиста "Новой газеты" Евгения Титова, корреспондента газеты "Человек труда" и представителя молодежного крыла партии "Яблоко" по имени Кирилл, прилетевшего из Москвы. "Его задержали и непонятно куда доставили. В поселковом отделении милиции его нет. Где он, какая у него судьба? Мы опасаемся за его жизнь", - заявил активист.

В общем, вблизи поместья губернатора Ткачева ходить опасно.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Наталье
Mar 4 2011 1:35PM

Тоись на вопросы, касающиеся истории СССР и КПСС, Вы ответить не в состоянии? Второй слив засчитан.

ОК, тогда, может быть, ответите на такой вопрос: является ли основным экономическим законом социализма по-натальевски производство и присвоение прибавочной стоимости? У Вас имеется шанс выбрать одно из двух, либо мы будем вынуждены прийти к заключению о наличии у Вас симптомов дебильности.

Наталья
Mar 3 2011 2:09PM

Старый тихий шизофреник.

старый большевик
Mar 2 2011 2:32PM

//Ну, что тебе отвечать//

Во-первых, не тыкайтесь носом в утку, не разбрызгивайтесь анамнезом. Во-вторых, в другом треде Вы позорно проигнорировали вопрос и численности репрессированных в 1928-53 гг., а также о том, почему вы бредположили 1937 г. как пик репрессий. Один слив Вам уже засчитан.

//Швондер, - глаза завидущие, руки загребущие.//

Ваша образность вейсман интересна медикам.

//Придет время, по клешням получишь!//

Получу по клешням потому, что придёт время? Интересная система посылок. А я думал, судя по поддержке левопатриотических настроений в малых городах и степени ненависти к ВВП и Едерастии, что по клешням получит кто угодно, но только не я. А некоторые и по мозгам. Вот только не надо к коммунистам примазываться.

//Вот, только не надо про старых коммунистов, - не примазывайся,//

В самом деле, зачем пропагондонам, клевещущим на И.В. Сталина и вещающим про 37 г., примазываться к старым коммунистам?

//бывшие, настоящие, на земле работают, и, как видишь, неплохо!//

Т.е. неплохо злоупотребляют служебным положением в целях личного обогащения, а также неплохо покрывают мафиозные кланы? Действительно, бывшие коммунисты. Типичный пример.

//Душевнобольных, использующих нецензурную брань, лечат. Успехов.//

Отвернитесь, пожалуйста, от зеркала: у Вас синдром Менгеле-Шваффе. Лиц с нарушениями логического мышления, к сожалению, не лечат в связи с отменой карательной психиатрии.

Кстати, кто такие "полиционеры"?

Наталья
Mar 2 2011 9:51AM

Ну, что тебе отвечать, Швондер, - глаза завидущие, руки загребущие. Придет время, по клешням получишь! Вот, только не надо про старых коммунистов, - не примазывайся, - они, бывшие, настоящие, на земле работают, и, как видишь, неплохо! Душевнобольных, использующих нецензурную брань, лечат. Успехов.

старый большевик
Feb 28 2011 8:38PM

Предыдущему комментатору. Селигерская б на вопросы не отвечает, поскольку отвечать нечем. Проверено, и неоднократно. Кстати, да? "полиционеры" - перл, достойный занесения в анал истории. Дурочка оговорилась более чем по Фройду.

Во селигерская б
Feb 28 2011 7:59PM

может об'яснишь, почему ФСО охраняет в Прасковеевке часатную собственность нацлидера на $1 млрд. Почему налогоплательщик оплачивает частную собственность, окруженную колючей проволокой в лесном заповеднике губера Ткачева, превратившего благословенный край в сплошную, по его же признанию, Кущевку. Почему на его племянницу записаны многомиллионные предприятия Краснодарского края? Почему он до сих пор не сидит?

Меж тем "полиционера" (ну и дуреха) посадили на 15 суток ни за что, ни про что? Почему безответственную болтовню нацдилера против троих судья отвелавесьма странным определением его вранья?

rad
Feb 28 2011 7:25PM

Ткачев перевертыш, кто его знал 5 лет назад, откуда он вышел, напишите биографию, и станет все понятно.

Во, селигерская б
Feb 28 2011 6:18PM

заволновалась! У перечисленных вами нет собственности в заповедных зонах. Тьфу на вас, властных жо.олизов!

Наталья
Feb 28 2011 4:24PM

- Подползать категорически запрещено!!!, - сразу схватят господа-товарищи полиционэры.

Наталья
Feb 28 2011 4:17PM

Интересно, а к резиденциям господ Митрохиных, Рыжковых, Немцовых, с многочисленными женами и челядью, можно подползать "экологам", да еще и пикник устраивать?

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Не у нас. Создана бактерия пожирающая пластик.


Японские молекулярные биологи открыли бактерию, которая питается лавсаном, и планируют использовать ее для уничтожения пластикового мусора. ГМО-бактерия способна решить одну из самых важных проблем загрязнения окружающей среды - она умеет пожирать пласти

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...