Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Японцы обязательно полезут на Курилы
15 Марта 2011

14 марта министр иностранных дел России Сергей Лавров приехал к японскому посольству, чтобы выразить соболезнования и возложить к стенам дипмиссии букет белых хризантем.

«Вместе с вами скорбим по погибшим. Сделаем все, чтобы помочь преодолеть последствия этой трагедии», - написал он в появившейся здесь книге соболезнований.

После того, как Россия одной из первых предложила Японии свою помощь и направила в район землетрясения самолет МЧС, эксперты заговорили о возможном смягчении отношений Москвы и Токио по вопросу о Курилах. Но не тут-то было. «Трагическая ситуация, в которой мы оказалась из-за разрушительного землетрясения и цунами не повлияет на решение спора. Это совсем другая тема», - заявил в понедельник японский посол в России Масахару Коно, - пишет "КП".

Обсуждение статьи

Марютка мычале
Mar 15 2011 10:56PM

Я тут с одним знакомым армянином разговориласть. Хороший,умный человек, а все-таки уверен, что землетрясение в Спитаке русские устроили, чтобы Армения не вышла из СССР. А вы говорите, японцы. А мы, дураки рыдали и скорбили.

Знатоку чего? - без уважения
Mar 15 2011 7:31PM

Чем попусту трепать языком, ознакомьтесь с историей подводного атомного взрыва в 1952 года, следствием которого были землетрясения и цунами, разрушившими Северокурильск и погибло более 2,3 тысяч жителей.

Поговорим, когда прочтете, если образование позволяет читать, - продолжим разговор.

Знатоку коровьих подхвостий
Mar 15 2011 7:07PM

В -третьих, сейчас рассекречено, как в 1952 советская власть организовала искусственно землетрясение и цунами, которые стерли город на севере Курил вместе с жителями:

Любезнейший, это уже клиника. Вам бы пока витаминчиков попить, таблеток.. а там и весна закончится..

Чья бы корова мычала, а ваша...
Mar 15 2011 5:21PM

Во-первых о япошке: вам до япошки расти и расти.

В-вторых, почитайте, что пишет настоящая русская, б. жительница Курил: http://larisagv@livejournal.com. Где вы былио, трепачи, когда они подыхали с голод? Помогли им только японцы.

В -третьих, сейчас рассекречено, как в 1952 советская власть организовала искусственно землетрясение и цунами, которые стерли город на севере Курил вместе с жителями:

http://razgovor.org. politcorr/article431?

Игорь, г. Брянск
Mar 15 2011 2:55PM

Даже самый последний япошка, разлагаясь от радиации, будет требовать Курилы. Великая сила пропаганды, однако.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru