Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Хлопонин признал, что северо-кавказские сенаторы и депутаты совершенно бесполезные люди
4 Апреля 2011

По мнению полпреда президента, неспособность депутатов и сенаторов от северокавказских регионов эффективно лоббировать их интересы на федеральном уровне может объясняться тем, что парламентариев выдвигают на свои посты не по принципам компетентности или способности. "Отправляли туда по разным мотивам, когда власть хотела избавиться от какого-то человека, или просто на пенсию", - рассказал Хлопонин.

Однако из этого же, никуда не годного материала, Хлопонин решил сформировать новый бюрократический орган в папахах. Это будет Совет старейшин. "Для лоббирования интересов Северного Кавказа на федеральном уровне будет образован Совет законодателей Северо-Кавказского федерального округа (СКФО). Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, заявил полпред президента РФ в СКФО Александр Хлопонин. В новый Совет, как пояснил Хлопонин, войдут депутаты Госдумы и члены Совета Федерации".

Тащить тяжело, а бросить жалко.

Обсуждение статьи

Виктор
Apr 8 2011 11:23AM

не так сели!!!

это уже было....

несчастная страна

Иван Владимирович
Apr 4 2011 5:11PM

"Для лоббирования интересов Северного Кавказа на федеральном уровне будет образован Совет законодателей Северо-Кавказского федерального округа (СКФО)..."

========================= ==============

Мне вот интересно, а есть ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, ХОТЬ КАКАЯ-ТО, ПУСТЬ САМАЯ ЗАХУДАЛАЯ СТРУКТУРКА для лоббирования на федеральном уровне интересов русских в России?

Наблюдатель
Apr 4 2011 4:25PM

Как в том анекдоте: девушек пора менять!!!

Пересаживать их бесполезно. Ведь сам же сказал: "Отправляли туда по разным мотивам, когда власть хотела избавиться от какого-то человека, или просто на пенсию".

Кирилл
Apr 4 2011 4:11PM

А Вы друзья как не садитесь, всеж в депутаты не годитесь!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru