Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Животные подрались за пайку
8 Апреля 2011

Массовый конфликт с участием гастарбайтеров произошел в Екатеринбурге утром в пятницу, 8 апреля.

В 8:57 в дежурную часть ОМ N 1 (бывшее РУВД Кировского района) поступило сообщение о том, что на стройплощадке по адресу улица Мира, 39 назревает драка. На место происшествия немедленно выехали сотрудники правоохранительных органов.

Как рассказал пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, когда конфликтующие увидели подъезжающую милицейскую машину, они поспешили скрыться, бросая на бегу куски арматуры и строительные каски. Удалось задержать более 10 человек.

По предварительным данным, в конфликте участвовало около 100-150 уроженцев Киргизии и Узбекистана. Предполагается, что рабочие не поделили фронт работ. По другой версии, мужчины повздорили в очереди в столовую. Но оперативники отрабатывают и другие версии. На момент прибытия сотрудников ОМ N 1 раненых не было.

Обсуждение статьи

Ol
Apr 10 2011 6:58PM

Кухонные патриоты...

">[XSS]
Apr 10 2011 10:27AM

)))

Попутчик
Apr 9 2011 7:09PM

Только идиот может говорить о "тяжкой судьбе" штрейкбрехера, после того, как объяснили, что они получают за месяц годовую зарплату. В гости их никто не звал, опросы в интернете показали это. Публичных выступлений против наглости чурок может требовать только подонок, ибо всем известно, что в Рашке за недовольство этническими ОПГ сажают... русских. Конечно, хотелось бы, чтобы народы не враждовали, жили мирно, по соседски. Но для этого нужно хотя бы жить по соседству, а не все, кто хочет - у нас дома, хамя и обворовывая меня.

И, естественно, нытье ихнее надоело. Плохо тут - гоу хоум! Пусть урюки едут подработать в чечню, там есть им работа. Приехало хамье незванное и еще скулит!

Ol
Apr 9 2011 6:32PM

Тяжела судьба гастарбайтерская, но отвечать за гостей должны хозяева. Или не нужно их приглашать, или приглашать и отвечать. Что-то я не вижу массовых выступлений против гастарбайтеров. Одно ДПНИ в поле не воин, это скорее исключение. А нет народных выступлений, только кухонные разговоры, значит все довольны, значит весь народ в массе своей хочет такой порядок вещей. Вообще хочу сказать, народец в Раше гниловат.

Прохожий
Apr 9 2011 3:03PM

Статья недостойная, хотябы по названию. Это- люди, возможно , на первый взгляд не самой высокой организации, и.т.д. , поставленные обстоятельствами в жесткие условия выживания. Животные , те , кто дает им зарплатные ведомости на одну сумму , а выдает в два раза меньше. Не так, ли? Никакую работу у славян они не забирают, во-первых: по вышеназванной прчине(их проще обманывать и угнетать, что нашт соотечественники делают) во вторых на грязной работе стройках , мойках и.т.д. славяне сами не будут работать опять же по различным причинам. Тема не простая для многих , даже развитых стран Европы, но внутренний закон для всех и строгие миграционные условия, могут свести к миниму негативные проявления .

Sergey_SPB
Apr 9 2011 1:34AM

Меркадер- какие они работяги? Приезжают к нам дурака валяь, над нами ещё и потешаются, что за просто так приличные деньги лолучают. Эта система устроена с самого верха, ничего логичного в ней найти нельзя, всё от антилогики.

Всех обратно!
Apr 8 2011 9:00PM

Не надо было разнимать. Наоборот! Пусть решают все сами - русским работы меньше. А коренным нужно поменьше ныть и побольше действовать.

Фоксу
Apr 8 2011 8:23PM

Откуда у вас данные о том, что средняя зарплата в Раше 30 тыс.? Из какого сна?

Сирин
Apr 8 2011 7:09PM

Что-ж за такие бабки, неудивительно, что урюки грызутся! За месяц - полуторагодовая получка, нехило! Зря мусора приехали, пусть работа досталась бы достойным. А вот этих достойных и надо было арестовать.

При эмиграции в Канаду эмигрант должен положить в банк две штуки баксов, чтобы, если что, было на что билет ему купить. А преступников-басмачей за свои бабки высылает гостеприимный русский народ-терпила?

Фокс
Apr 8 2011 6:38PM

Довольно сказок про "рабский труд" безродных махмудов! Средняя зарплата, например, в Таджикии, около $50. В Рашке, не перетруждаясь, чеша одной рукой жопу, а другою неспешно перебирая товар в "Пяточке" или "Ленте", тот же таджик получает от $800 в месяц. И это только, если честно "трудится". Поговаривают, привозят они не только урюк торговать, но и чего покрепче, контрабандно в своей сраке.

Кто из читающих откажется непыльно поработать, метя одной рукой, и получая в 16-20 раз больше средней по стране зарплаты (для Рашки это 30000*16=480 000 руб)? Кто откажется мести улицы в Америке за пол-лимона рублей в месяц? Если кто и раб в своей стране, так это уж не чучмеки...

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS