Новости | все материалы раздела
Минские водители маршруток бесплатно возят пассажиров
12 Апреля 2011
Водители минских маршрутных такси, по свидетельствам очевидцев, отказываются брать плату за проезд у людей, пытающихся добраться на работу. Таким образом они отреагировали на последние события в столице Белоруссии, где накануне произошел крупный теракт. Из-за взрыва на станции метро «Октябрьская» одна из двух линий минского метро временно не работает, а потому многие люди не могут с утра добраться до места назначения, - сообщает сайт Автоньюс.
Заметим, что во время коллапса в аэропорту "Домодедово" перед Новым годом или после теракта в аэропорту "Домодедово" 24 января таксисты сразу взвинтили цены на свои услуги.
Вероятно потому, что в Белоруссии живет народ-патриот, а в Москве - разношерстная публика.
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Виктор
Apr 13 2011 5:32PM национальный вопрос тут ни при чем, просто патриотизм в России неприличен (не то что гомосексуализм) у нас в моде политкорректность (трусость) терпимость (пофигизм) инновационный подход (продажность) и вся модель общества(СМИ, гос.устройство, законодательство) заточены под это..
- Арчил
Apr 12 2011 2:09PM В Минске живут Беларусы, а в маскве большенство - азеры, чучмеки и кавкасцы, они бомбят.
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Какова на самом деле инфляция в России?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Уничтожен пункт управления украинских войск в нем было 50 украинских генералов и офицеров
Официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков сообщил, что высокоточными ракетами большой дальности морского базирования Калибр нанесли удар по пункту управления украинских войск в районе села Широкая Дача в момент, когда там проходило рабочее с
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Вместо Михаила Федотова старостой правозащитников хотят поставить Валерия Фадеева
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Режиссер "Ералаша" очень любил детей
- Боевиков Азова Кремль не намерен обменивать на российских пленных солдат
- Кто такие наши друзья-иранцы?
- Бегите из сетей!
- Ходорковского лищили статуса оппозиционера
- Кто опаснее, Сечин или коронавирус?
- главврач "Коммунарки" заразился коронавирусом. А ведь он принимал президента!
- Развращенность путинской элиты...