Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Белорусские спецслужбы нашли террористов
13 Апреля 2011

Александр ЛУКАШЕНКО на экстренном совещании 13 апреля выступил с обращением о раскрытии теракта в минском метро 11 апреля.

- Сегодня в пять часов утра преступление было раскрыто. Чекистам и милиции понадобились сутки, чтобы вчера в 9 часов вечера провести блестящую операцию и без шума, выстрелов и трескотни задержать исполнителей, - заявил Александр ЛУКАШЕНКО.

Сегодня в пять утра они дали свои показания. Главное, мы уже знаем, кто и как совершил этот террористический акт. Только неизвестно зачем, но и это скоро станет известно, - заявил сегодня президент Александр Лукашенко.

- Как доложили мне следователи, задержанные признались не только в совершенном террористическом акте, но на их совести теракты совершенные в день Независимости и в Витебске.

Теракт в минском метро совершили токарь и электрик

- Все эти негодяи, совершившие преступление, работают в обычных трудовых коллективах: кто токарем, кто электриком. Общались с многочисленными коллегами, друзьями. Неужели у руководителей предприятий не могло возникнуть ни капельки подозрения в отношении таких людей? Не могу в это поверить. У таких людей всегда есть аномальные отклонения и их нужно было видеть, - заявил глава страны Александр Лукашенко на экстренном совещании 13 апреля. - Нужно завершить все следственные мероприятия и направить дело в суд.

«Уже договорились до того, что не только власти совершают эти гнусные преступления, но и военные, милиция, правоохранительные органы и даже церковь»

- И главнейший урок – это формирование той среды, в которой мы живем. Разболтанность, разгильдяйство, отсутствие жесткой дисциплины, организованности сегодня не допустимы. Вся эта болтовня о демократии, демократизации, которая нам навязывается со стороны ничего общего не имеет с той истинной демократией и властью народа которая должна быть и есть в нашей стране.

Спокойная, стабильная обстановка в стране нас слишком убаюкали. С сегодняшнего дня каждый из нас, белорусов должен понять, что без кардинального изменения отношения к себе, к своей жизни, к работе, к семье, к детям, окружающим мы не достигнем тех высоких целей развития страны, которые перед собой поставили. Жесточайший порядок, организованность, четкость, слаженность – это основа нашего дальнейшего выживания. И наш народ к этому готов.

"КП"

Обсуждение статьи

Ol
Apr 14 2011 9:27AM

Батька - молодец. Ему +1000. Часто бываю в Белоруссии и знаю что его там реально уважают, особенно на селе. Потому что сказал - сделал, а не пи.доболит как в Москве. Противников у Луки очень мало, на порядки ниже чем у Путина, а те кто есть или бомжеватого вида либеральные дебилы, или кухонные террористы, с московской пропиской как правило. Характерно, что многие т.н. белорусские националисты - двумя руками за батьку. И главное - русским в Белоруссии комфортно, а вот другим, например чеченцам или таджикским наркокурьерам - нет.

Мугамба
Apr 13 2011 11:59PM

Теперь если в Москве еще ченить рванет,то тоже

за один день найдут русских токаря и электрика

А дурачки пенсионеры и сталинисты обрадовались.

Иван Владимирович
Apr 13 2011 10:35PM

Еще бы этих пид@ров правозащитников допросить - стопудово они работяг науськали. Или тупо денег дали.

Sharif
Apr 13 2011 9:27PM

Эх... в Россию бы такого Батьку! С ним не пришлось бы нам тужить!

">Гугль
Apr 13 2011 9:26PM

Быстро белорусские спецы сработали

">kamali
Apr 13 2011 9:24PM

Что-то не верится что так быстро их нашли. Хотя белорусские спецслужбы знатно работают.

Вова
Apr 13 2011 8:22PM

Кому-то просто порядок.

Некоторым, тем, кто сморкается и харкается прилюдно на тротуары, имеющим одну извилину, расположенную пониже спины - только жесточайший порядок.

Михаил
Apr 13 2011 7:59PM

"Жесточайший порядок, организованность, четкость, слаженность – это основа нашего дальнейшего выживания. И наш народ к этому готов."

Всё верно, но лучше просто порядок,без "жесточайший".

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru