Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Интеллигентная любительница пострелять случайно убила подругу
14 Апреля 2011

В московском стрелковом клубе "Хищник" некая Татьяна Егорова, сотрудник МГУ, случайно застрелила свою знакомую, Александру Воронкову,сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя столичного ГУВД. Кроме того, она ранила в руку еще одну подругу. Инцидент произошел вчера, 13 апреля, в 19:30.

По словам собеседника агентства, после первого выстрела пистолет отбросило отдачей, а женщина выстрелила еще раз. После череды рикошетов пуля попала в голову "еще одной участнице стрельб". Ее доставили в больницу, где женщина скончалась. Как рассказали Life News в стрелковом клубе "Хищник", Егорова вела огонь со второго рубежа (всего в клубе их четыре; они разделены сеткой), а Воронкова находилась на четвертом. После второго выстрела пуля прошла через две сетки и попала женщине в затылок. Этим же выстрелом была ранена в руку вторая подруга Егоровой - Елена Кадейшвили. Где в момент выстрела находилась эта женщина, не уточняется.

Как сообщает "Интерфакс", убитая Воронкова работала в музее антропологии МГУ, Егорова также является сотрудницей МГУ. Кадейшвили, по данным агентства, работала в Институте искусствоведения, однако о каком именно заведении идет речь, неизвестно.

По сведениям СМИ, Егорова стреляла из пистолета "Викинг". По всей видимости, огонь велся из спортивной модификации пистолета Ярыгина МР-446С "VIKING".

Обсуждение статьи

Аноним
Oct 24 2022 2:55PM

Вот только не надо как обычно всех женщин под одну гребёнку, уважаемые представители т.н. сильного пола! :(

Я в этом клубе "Хищник" упражнялась в стрельбе не один месяц, пока его не закрыли из-за этого инцидента, и ни разу от отдачи у меня рука не повернулась в сторону! Более того, когда уже достаточно натренировалась, почти в десятку попадала каждый раз!

А насчёт того, что баба за рулём - обезьяна с гранатой, так некоторые женщины машину водят гораздо лучше, чем большинство мужчин!

Майкл
Apr 15 2011 3:58PM

Писец!!! Точно мартышка с гранатой. Такие и перьевой ручкой покалечиться могут!

Ухтыбля
Apr 15 2011 3:17PM

М-даа...баба за рулём что мартышка с гранатой. Баба со стволом это чисто астервоид - может мимо пролетитЬ , может полстраны снести.

Конрад Павлович Михельсон
Apr 15 2011 12:29AM

Молодцы Девахи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru