Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Хватит платить дань Кавказу
21 Апреля 2011

Московские власти согласовали митинг, который пройдет под лозунгом «Хватит платить дань Кавказу!». Его участники потребуют бюджетного равноправия для российских регионов и сворачивания финансирования республик Северного Кавказа из федерального бюджета.

Основная цель акции – заявить об ошибочности политики российской власти, которая финансовыми вливаниями поощряет коррупцию и безнаказанность местных элит и ставит северокавказские республики (в особенности Чечню) в привилегированное положение по отношению к другим российским регионам.

До настоящего времени в России не проводилось акций с подобными требованиями, хотя в обществе растут недовольство, связанное с «особым статусом» Северного Кавказа.

Организатором мероприятия выступает Национал-демократическое движение Русский Гражданский Союз. К участию в митинге будет привлечен целый ряд политических и общественных сил.

Митинг пройдет 23 апреля в 15:00 на Чистых прудах (у памятника Грибоедову).

Официальный сайт митинга: http://www.23aprel.org/

Обсуждение статьи

STALKER
Apr 30 2011 9:24PM

дураки вы все!!! ну я русский и я с кавказа, что-то я не ощущаю чтобы кавказу большие деньги переводились!!! кругом безработица, бездорожье, а вы говорите дань, дань.... а вот москва жирует!!! разве не так??!!? А вы кавказцы нашли чем пугать, мол отъсоеденимся от россии и пойдем под нато.

ВЫ что!!! где кавказкая гордость, где честь??? эта земля как принадлежала народам кавказа, так и принадлежит!!! и ее никто не заберает!! а когда здесь будет нато, они нас просто выкинут и все. а россию этим не напугаешь, для чего у россии по вашему ракетные комплексы стоят.

Налогоплательщик
Apr 23 2011 7:00PM

Почитайте что пишет Магомед! Он нас пытается шантажировать, мол, если вы нам не будете платить дань, работать и приносить нам денежку они и не обещают. Но этот шантаж глуп, НАТО имеет куда более удобные базы в Прибалтике и вряд-ли будет связываться с чурками, Афганистана им хватит, чтобы прозреть.

Магомед
Apr 23 2011 9:26AM

Все кто выйдет на митинг ..против республик северного кавказа это предатели россии ..эти люди хотят развала россии ..за кавказом уйдут все другие республики россии ...под покровительство америки ...чем ранше отделите республик северного кавказа.... тем ранше там появитса базы америки с выходом в каспийское море....кавказ от этого не проиграет ..кавказ получит статус незовисимиго ...плюс богатого .покровителя...

Виктор
Apr 22 2011 12:01PM

давно пора!

хотя мне кажется пока въезд в Кремль не завалят баррикадами, медвепуты не почешутся...

Вова
Apr 22 2011 10:27AM

Участникофф заснимут на видео и задокументируют. Пойдут по базам как кстрямисты. Соответствующим органам базы надо освежить перед Пасхой.

Чем вылавливать по-одному гораздо легче собрать всех в кучу.

Не бывает в природе национал-демократофф.

--------------------

"...Война дает русским шанс на национальное возрождение! " Некоторым "Местным" до сих пор не ясно, что война давно идёт. Она и не прекращалась годочка с 90-го.

Так что иди воюй, зольдатик ты наш, а не агитируй личный состав по митингам шляться и собираться в одну кучу.

"...Русские деградируют и вымирают, они не способны действовать и живут по принципу лишь бы не было войны..."

Сам-то чьих кровей будешь, кудрявенький?

Алекесандр
Apr 21 2011 10:27PM

Вот посмотрите,даже на санкционированный митинг придёт не много народа-нас уже затянуло в безволие и апатию...

Местный
Apr 21 2011 2:48PM

Так даги и чечены и стали работать и брать дань с русских - смешно! Без войны этих паразитов не скинуть - только война! Кавказ свое просто так не отдаст, а Россия для кавказцев это большая колония, которая платит дань. Очнись! Никакие референдумы не помогут - нужно действовать радикально.

Ара
Apr 21 2011 2:10PM

Что ты бредишь? Какая война? Пугаешь войной? Негодяй!

Люди просто хотят провести референдум, русские не хотят работать на дагов и чечен. Разумно, что помогать надо не врагам, а братьям - армянам, грузинам, украинцам.

Местный
Apr 21 2011 1:13PM

Дождались! Русские просыпаются! Всем на площадь!

Чего ждать? На что надеяться? На мудрое руководство тандема? В случае потрясений русские получат хотя бы шанс! Что может быть хуже войны? – национальное ничтожество и деградация народа. Русские деградируют и вымирают, они не способны действовать и живут по принципу лишь бы не было войны, прикрываясь луковой мудростью о врагах России и заговорах. Война дает русским шанс на национальное возрождение! А премудрым пескарям рекомендуется стать мужчинами-воинами и начать действовать.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS