Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

У генерала есть свой сын
11 Мая 2011

Сын вице-премьера Сергея Иванова возглавит наблюдательный совет Россельхозбанка, которым уже год руководит сын секретаря Совбеза Дмитрий Патрушев, пишут «Московские новости». «Коммерсантъ» в свою очередь сообщает, что накануне стали известны и другие кандидаты в советы директоров госкомпаний в связи с выводом из них чиновников.

По данным «МН», кандидатура Сергея Иванова-младшего, являющегося председателем правления ОАО «Страховое общество газовой промышленности», уже была одобрена премьер-министром Владимиром Путиным. Документы на сына вице-премьера сейчас оформляются в правительстве. Сейчас набсовет банка возглавляет Виктор Зубков.

Ранее Иванов-младший занимал должность зампреда правления Газпромбанка. В Россельхозбанке ему предстоит работать с другим молодым банкиром — председателем правления Дмитрием Патрушевым, старшим сыном секретаря Совета безопасности и экс-главы ФСБ Николая Патрушева.

Дети высокопоставленных российских чиновников устраиваются на руководящие должности в банках страны нередко. Так, сын Михаила Фрадкова Петр Фрадков работает вице-президентом Внешэкономбанка, а сын директора ФСБ Александра Бортникова Денис Бортников с 1 февраля является председателя правления «ВТБ Северо-Запад».

Обсуждение статьи

green
May 13 2011 10:52AM

А это не тот, который сбил бабушку насмерть на пешеходном переходе?

СВ
May 11 2011 10:20PM

Вот это и есть путинский НАРОДНЫЙ ФРОНТ. Имена этого народа нам известны. Так держать, ВВП и твои друзья по очень большому бизнесу!

жрут и ртом и жопой, и все им мало...
May 11 2011 9:25PM

оппозиция выдвинула жесткие лозунги, и все они были направлены против партии власти: «ЕдРо – в ведро!», «Крысы должны уйти!», «Любимую» партию – за 101 км!», «Долой Единую партию жуликов и воров!». Прохожие оценили призывы демонстрантов и поспешили с ними сфотографироваться.

По итогам первомайского шествия была принята резолюция, текст которой будет направлен в адрес властей: от Президента РФ до собрания депутатов округа. «Мы, участники митинга, считаем: страна вплотную подошла к стадии техногенных катастроф, охвачена всплеском преступности и насилия, погрязла в коррупции. Россия на всех парах несется к пропасти! Мы считаем, что ответственность за развал экономики и ухудшение положения в стране несут Правительство во главе с Путиным В.В., Президент РФ Медведев Д.А. и партия «Единая Россия». Мы заявляем: не можете эффективно работать на общее благо всех жителей страны – уходите!»,– говорится в резолюции.

Организаторы митинга считают, что в ближайшее время в Миассе и других городах Южного Урала пройдут крупные объединенные акции с протестом против «Единой России». «Праздничные дни отдыха, с чем сейчас чаще всего ассоциируется и Первомай, могут обернуться уже совсем непраздничными Днями гнева самых разных социальных и профессиональных сообществ: от пенсионеров и бюджетников до студентов и предпринимателей», – заявляет Василий Потапов.

...
May 11 2011 6:13PM

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ как ИХ неНАВИДЯТ ДЕТИ всех тех кто не удержался у кормушки власти!

olga
May 11 2011 4:54PM

Они, эти дети, очень умные. очень достойные и честные.

Очень.

Прямая им дорога туда...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru