Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Пойдет ли Путин на третий срок?
17 Мая 2011

По Сети ходит "утка", что Путин уже решил идти на третий президентский срок. И, якобы, уже имеется предвыборный штаб Владимира Путина, который возглавляет Вячеслав Володин, руководитель аппарата правительства.

Об этом пишет The New Times. Издание утверждает, что именно Володину, который входит в президиум Генерального совета партии власти, принадлежит идея создания Общероссийского народного фронта. Эта мысль обсуждалась в партии якобы с осени, когда Володин пришел в правительство на смену нынешнему мэру Москвы Сергею Собянину.

Некоторые политологи, опрошенные сайтом "Свободная пресса", утверждают, что Вячеслав Володин никак не может возглавлять предвыборный штаб Путина, потом что Володин не является близким и доверенным человеком в путинском окружении. Володин - ставленник Суркова в правительстве, которому поручено смотреть на "Единой Россией". Если дойдет до выдвижения Путина, то, наверняка, найдется человек поближе, чтобы возглавить предвыборный штаб.

Обсуждение статьи

Мск
May 18 2011 8:05AM

А куда он денется с подводной лодки! Утопнет же вся его команда, как только он пойдет на дно. Там дышат одним аппаратом.

Иркутский Жырик
May 17 2011 6:57PM

Путин не решил,-а ХОЧЕТ идти на третий срок.Дружки подталкивают.Но где хочется,-там и колется.И сдаётся мне ,что с таким "хотением"-будет он паровозить едроссов в должности бомжа.Политического естесственно.Со всеми вытекающими...Впрочем,у него есть шанс быть правильным... и...- эдаким нац.лидером(чем бы дитя не тешилось).Олимпийский комитет возглавить...- вон сколько спорт.мероприятий впереди.Зачем шарахать элиты ради дружков,Алины и собственного тщеславия?Ведь и страна шарахаться начнёт.Надеюсь,что он здравый чел. и репу почесывает.А Дмитрию Анатольевичу надо включить всю мощь понятия "ПРЕЗИДЕНТ".И многое "рассосётся" само собой .Не потому что "Я-Президент (с ударением на Я),а потому, что Конституция требует.Ради будущего России.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru