Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Обама призывает Израиль вернуться к границам, существовавшим до 1967 года
20 Мая 2011

Президент США Барак Обама сделал заявление, которое чрезвычайно не понравилось в Израиле.

Обама призывает Израиль вернуться к границам, существовавшим до 1967 года.

Насчет этого предложения уже высказался премьер Израиля Нетаньяху, мол, не лезли бы, дяденька не в свое дело, Палестина не должна укреплять свою государственность за счет соседнего государства, а именно - Израиля.

Евросоюз поддержал предложение президента США Барака Обамы о возвращении Израиля в границы, существовавшие до 1967 года. Об этом сообщает Agence France-Presse.

По словам верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, объединенная Европа "тепло приветствует" инициативу Обамы.

Обсуждение статьи

Прохожий
May 23 2011 6:34PM

Границы 1967 не более легитимны, чем современные. О какой-то легитимности речь может идти только в случае, если будет реализовано решение ООН от ноября 1947 г. о разделе Палестины на два государства с четко очерченными границами. Следует помнить, что Израиль был провозглашен незаконно - за сутки до окончания британского мандата на эту территорию, т.е. был совершенн мятеж. Пусть с этими тонкостями разбираются правоведы...Похоже, что предложение Баруха Обамы вряд ли принесет мир на Ближний Восток.

Для кинолога
May 23 2011 4:27PM

Rockefeller was the second of six children born in Richford, New York, to William Avery Rockefeller (November 13, 1810 – May 11, 1906) and Eliza Davison (September 12, 1813 – March 28, 1889). Genealogists trace some of his ancestors to French Huguenots who fled to Germany in the 17th century.

Так и запишем: национальность типичный американский французско-немец. Одним словом, гугенот.

Добродушный
May 23 2011 1:51PM

А почему бы Штатам не вернуться к границам 1823г.? Ну, индейцам там чего вернуть..

Исправление
May 22 2011 10:08PM

олигофренов

Инфа для пуделя Яшки
May 22 2011 10:06PM

На всякий случай сообщаю. что Рокфеллер - американец французко-немецкого происхождения, т.е. не еврей.

А то, что несут в интернете болтуны, выдавать за истины в последней инстанции - обычно занятие олигогренов.

Яшка
May 22 2011 9:26PM

Рокфеллер за 11 месяцев рассказал Аарону Руссо что разрушат башни близнецов !

http://www.youtube.com/watch?v=DBbCLdOmglA

Ума нема - считай калека
May 22 2011 8:42AM

Во время предвыборной компании заявлял на 180 градусов противоположное. Дело не только в евреях, среди которых много левых идиотов. 70 млн верующих из евангелической церкви больше за Израиль, чем евреи. Хотя уже эксмэр Н.Й, еврей Эд Коч демократ завил, что голосовать за Обаму не будет. А консервативный радиожурналист с 20-ти миллионной аудиторией Раш Лимбо заявил, что Биби Натаниягу больше кого-либо подходит для президента Штатов.

Последняя новость - сногшибательная: три перебежчика из иранской разведки свидетельствовали в суде Манхеттена, что в подготовке 9/11 принимал участие Иран. Ну и чисто в американском духе адвокаты родственников сразу заявили, что готовят иск к правительству Ирана на $100млрд(!) О том, что Иран стоит за спиной Хезболы, Хамаса, Сирии даже ежу известно.

alexander61
May 21 2011 7:13PM

И это новизна американских предложений? Да! Нынешний Президент, выросший в него за счёт поддержки еврейского лобби в США, имел возможность сказать такую глупость? Ну-ну!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru