Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Экспертиза показала следы спермы Стросс-Кана
24 Мая 2011

Экспертиза оказались не в пользу Доминика Стросс-Кана. Следы ДНК, обнаруженные на одежде горничной отеля, заявляющей об изнасиловании, соответствуют образцам, взятым у бывшего главы МВФ. Об этом сообщили сразу несколько источников близких к следствию. Ни один из них, правда, не стал сообщать, в каком именно виде следы ДНК представлены на одежде предполагаемой жертвы. Кроме этого в настоящий момент эксперты проводят исследование ковра, который находился в номере финансиста. Не исключено, что на нем могли оказаться следы спермы Стросс-Кана - после того, как мужчина принуждал женщину к сексу. Хотя адвокаты экс-главы МВФ пока отказываются комментировать появившуюся информацию они, по всей видимости, будут придерживаться линии защиты избранной ранее. Они не отрицают факт физического контакта, однако говорят, что ни о каком принуждении со стороны Доминика Стросс-Кана речи быть не может, - сообщает "Эхо Москвы".

Обсуждение статьи

Ol
May 24 2011 10:55PM

Чтобы мыслить как Пушков, нужно как минимум опуститься до его уровня - типичного лакея-"державника", имитирующего несуществующую "народную любовь" к откровенно антинародной системе власти. Не дай Бог! Ну а пи.арок из МВФ получил, что заслужил - ославлен на весь мир. Как жить-то дальше будет, вот интересно. Хотя, таким - поссы в глаза, все для них Божья роса.

Марютка
May 24 2011 4:44PM

ОI-у

А стишок "Если в кране нет воды..." вы написали? Вот оно лоховское счастие - панибратски в "Доминика" поплевать.

Хотя бы научитесь мыслить как Пушков, потом окроете дискуссию

Прохожий
May 24 2011 3:14PM

Говорить о плебейской вседозволенности бывшего лакея в стране беглецов, в прошлом отрицавших аристократизм как принцип, просто смешно и опрометчиво. Это первое. Второе, может быть стоит дождаться начала судебных заседаний и судебного решения? А то как то "презумпция невиновности" подвисает в воздухе. Третье, неужели журналистские статьи являются аргументом? Или все уже забыли, что вначале журналисты говорили об одном времени "изнасилования" (после 13 часов), но когда выяснилось, что чиновник МВФ покинул гостиницу в половине первого дня, сразу же "перенесли" время насилия?

Ol
May 24 2011 1:41PM

Больше всего умиляют потуги Пушкова с ТВЦ и прочей левой пиз.обратии представить всю эту мерзость как происки США или Саркози. Амеры справедливо и примерно наказали ДСК, почувствовавшего плебейскую вседозволенность бывшего лакея. Теперь весь мир знает какое этот Доминик есть дерьмо. Браво, Америка!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru