Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Полковник Буданов застрелен в Москве
10 Июня 2011

Москва. 10 июня. INTERFAX.RU - Полковник Юрий Буданов застрелен в Москве, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России По Москве.

"По предварительным данным, на Комсомольском проспекте, д. 38/16 неизвестным застрелен Юрий Буданов", - сказали в пресс-службе.

Чеченцы?

Обсуждение статьи

владислав
Jun 18 2011 9:29PM

Слава Герою ! И пусть у этих черножопых при слове Буданов! Ермолов! Спецназ! Появляется холодный пот и начинается понос.Гасили и будем гасить. Всех загоним в норы.Слава Герою!

хант
Jun 14 2011 7:07AM

полковник - герой, а баран - наверное с чёрной жопой.

Баран
Jun 13 2011 6:29PM

Правильно наказали козла :)так и надо насильникам :)за убийство 8 лет это мало :)если бы это сделал чурка как вы говорите то ему дали бы по полной :)

1
Jun 13 2011 2:36PM

1

макс
Jun 12 2011 1:42PM

не позволяйте черным даже чистить наши унитазы.это грязный народ.чернь.

Миша
Jun 11 2011 4:43PM

Задача мировой закулисы, стравить мусульман и русских. Чтобы гои истребили друг друга, а те кто останется в живых, будут обслуживать нефтепровод для золотого миллиарда. А патриотам советую, не идти на поводу у всяких псевдопатриотов и жидов типа демушкина и поткина-белова.

Офицер
Jun 10 2011 9:07PM

"Считать насильника героем"-ты веришь этому суду?

Подлинный герой, настоящий Русский ОФИЦЕР! земля тебе пухом,Полковник!

Пархатый и пейсатый
Jun 10 2011 6:28PM

На изнасилование такого дерьма мог пойти лишь зоофил.

Иркутский Жырик
Jun 10 2011 5:54PM

И это конечно же не "русские фашисты"(дурной термин,кстати),-как пишет Аристарх.А дядечки посерьёзнее.А русским националистам надо призадуматься.Бывает когда ты танцуешь,а бывает,когда танцуют тебя.

Иркутский Жырик
Jun 10 2011 5:41PM

Думаю под чеченцев сработали,т.е. не месть зверьков,а провокация.Тонкая,долгоиграюща

я...Кто-то затеял политические шахматы на крови и сделал E-2:Е-4.

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS