Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Зажигай костры, христианин, пора резать друг друга
22 Июня 2011

В восточной части столицы Северной Ирландии Белфасте поздно вечером в понедельник между католической и англиканской общинами вспыхнули беспорядки, продолжившиеся ночью нападениями на дома, сообщает CNN.

Полиция сообщила, что во время беспорядков обе стороны кидали друг в друга бутылки с зажигательной смесью. Утром во вторник появилась информация о двух тяжелораненых.Телекомпания подчеркивает, что это первая за долгое время религиозная вспышка во взаимоотношениях между религиозными группами Северной Ирландии, - сообщает gazeta.ru.

Обсуждение статьи

несмышлёныш
Jun 23 2011 7:00AM

НАТО будет вводить "бесполётное пространство" в небе над Северной Ирландии? Будет ли НАТО защищать "оппозицию" там?

леонид
Jun 23 2011 1:30AM

Что творится в мире!

Разгул и беспорядок!

ВАЛ
Jun 22 2011 9:35PM

Кипящему разуму.

Бог один у всех, а хлещутся столетия.

Не объясните ли ситуацию, естественно с божественной точки зрения, заголовки прошу впредь всуе не упоминать, не кощунствуй.

разум возмущенный
Jun 22 2011 8:35PM

Ненависть модераторов этого ресурса к христианству общеизвестна. Поэтому такие провокационные заголовки не вызывают удивления.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru