Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Нападавшие на Сагру отпущены судом на свободу
16 Июля 2011

Отпустили Слатимова и Рабаданова. Вроде бы как - под залог. Третий - чеченец Магомед Беков вообще не явился в суд, сославшись на свое плохое самочувствие.

Дело рассматривал Октябрьский районный суд г. Екатеринбурга.

Источник:Удеревская

Удеревская дает справку по Слатимову:

"Виталий Слатимов - здоровенный детина под 2 метра ростом. Журналисты рассказали, что у него дробовое ранение ног. Плюс, когда он бежал по лесу - он еще и ногу сломал. Именно он приезжал в деревню за день до произошедшего нападения и угрожал подростку: Я тебе нож в голову воткну!

Первоначально, он добежал до 14 больницы, где ногу ему перебинтовали, но потом он оттуда убежал. Видимо думал, что дробь сама выпадет из лодыжки, а сломанная нога так и срастется на бегу. Ну а когда ногу разбарабанило, через неделю, пришел в 23 больницу. И вот, по официальной информации, он задержан, как участник вооруженного налета на Сагру.

"Сотрудники правоохранительных органов задержали сегодня ещё одного подозреваемого по делу о массовой драке в посёлке Сагра в Свердловской области, сообщает РБК со ссылкой на Следственный комитет РФ. Подчёркивается, что 36-летний житель Екатеринбурга Виталий Слатимов был в числе тех, кто приехал в Сагру с оружием.

Кроме того, следователи провели четыре обыска по местам жительства наиболее активных участников конфликта со стороны лиц, приезжавших в Сагру. В ходе обысков обнаружены и изъяты предметы и документы, подтверждающие причастность подозреваемых к совершенным преступлениям.

Напомним, что ранее был задержан предполагаемый организатор массовой драки, местный житель, который известен как «Красноперов» («Сергей-цыган»). По версии следствия, причиной конфликта явились напряженные отношения между ним и жителями поселка Сагра".

Обсуждение статьи

alexander61
Jul 18 2011 7:02PM

Конечно, приезжие, которые имеют деньги! А простые русские - они все нищие!

Сергей Петропавловский
Jul 17 2011 11:26AM

Никак не могу понять - кто же там хозяин Уральцы или приезжие? Хотя масштабы расстояний большие, а Иванов с Полумаслом (Ол) явно не оттуда. Только человек живущий вне Родины может писать так наименование своей Родины. А посему чего тут комментировать. Вдобавок у Уважаемой хозяйки сайта отсутствует статистика посещений. А для понятия жизни в России нужно быть именно на местах а не просматривать на курорте Интернет...

Ol
Jul 16 2011 11:07PM

Власть в Раше очень предсказуема. Если есть выбор: "плохо" и "еще хуже", выбирается как правило "еще хуже". Никакие шпионы и диверсанты не нужны, все само "доходит".

Иванов
Jul 16 2011 12:08PM

Проклятое рашенское кривосудие.

Проклятая Рашка, тебе даже до Украины, как раком до Парижа! Гори ты в Аду, Чудище Беззаконное!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru