Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Чиновник Пенсионного фонда уличен в педофилии
21 Июля 2011

Чиновник Пенсионного фонда России подозревается в совращении детей, в здании фонда на юго-западе Москвы сейчас проходят обыски. Информацию об этом подтвердила официальный представитель управления К МВД России Лариса Жукова.

Подозреваемый в педофилии Скоророхов

«По оперативным данным, 41-летний высокопоставленный чиновник Пенсионного фонда являлся организатором той же преступной группы, в которую входил обвиняемый в совращении несовершеннолетних Леонид Куваев. Группа имела нескольких лидеров, которые напрямую не общались, но имели одного и того же агента, который поставлял им несовершеннолетних девушек», – цитирует ИТАР-ТАСС Жукову.

Она добавила, что оперативники проводят обыски в рабочем кабинете подозреваемого и в его загородном доме в Подмосковье. Сотрудников управления К интересует информация, содержащаяся в его компьютере.

Педофил Куваев, избличенный раньше

По словам Жуковой, группировка искала в интернете малообеспеченных девочек, которым были необходимы деньги, и предлагали им сделать фото- и видео. После этого записи предлагались богатым клиентам. При этом обычная девушка стоила около 30 тысяч рублей, а за невинность мужчины платили до 200 тысяч рублей.«На данный момент установлено, что от действий преступников пострадали около 30 девушек», – подчеркнула Жукова.Ранее сообщалось о том, что в здании Пенсионного фонда проходят обыски по делу, которое, возможно, связано с педофилией и проституцией.

Обсуждение статьи

смит
Jul 21 2011 10:56PM

ВСЕ ЛЮДИ - БИОРОБОТЫ И ВСЕХ ГИПНОТИЗИРУЮТ НА ДУРНЫЕ ПОСТУПКИ. НАДО МЫСЛЕННО ЧИТАТЬ ПРАВОСЛАВНЫЕ МОЛИТВЫ, ЧТОБЫ ОТБИТЬСЯ ОТ БЕСОВ. БЕСЫ - ЧАСТЬ ИХ ПОКОЙНИКИ, ОСТАЛЬНЫЕ - НЕ ЗНАЮ. ПОКОЙНИКИ ЧЕРЕЗ КОЛДУНОВ ГИПНОТИЗИРУЮТ ДУРАКОВ-МУЖИКОВ ЭТО ДЕЛАТЬ. ЧИТАЙТЕ ВЕЙНИКА "ПОЧЕМУ Я ВЕРЮ В БОГА"

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru