Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В центре Москвы кавказцы зарезали москвича и удрали
21 Июля 2011

В центре Москвы в драке погиб молодой человек. По словам очевидцев, драка произошла ночью по адресу Земляной Вал, дом 42 прямо на Садовом кольце, сообщает "Русская служба новостей".

Причиной потасовки стало то, что два уроженца Северного Кавказа при парковке задели автомобилем проходящих мимо молодых людей. Началась словесная перепалка, в ходе которой один из кавказцев достал нож и ударил в грудь 23-летнего Вячеслава Хорошилова. Пострадавший скончался на месте. Еще один участник конфликта был госпитализирован с ножевыми ранениями. Сами зачинщики драки сели в черный внедорожник Land Rover и скрылись.

По данным слушателей, несмотря на то, что есть очевидцы произошедшего, полиции не удалось установить номер автомобиля, на котором скрылись участники драки.

Любите кавказцев. Понимайте их. А иначе они вас зарежут или удьют из травматического оружия.

Обсуждение статьи

Александ
Dec 23 2012 12:45AM

Им повезло что не я там был

tarantul
Dec 30 2011 9:26PM

Давайте жить дружно!

горцу
Sep 23 2011 3:50PM

Зачем признавать независимость кавказа, лучше поступить с этим зверьём, как американцы с индейцами.

THE END
Sep 22 2011 4:46PM

я ток одно непонемаю чо кавказ да кавказ чо мы чемто отлечаемся от людей такиежы мясо и кость но есть разница унашых есть яйца я вижу тут хахлы чота гудят да вы даж при меравой вайне были предателями польшя всю жызь вас имела жыгала селами а вы шя им заднецу лижеть вы и есть флаг трусости я смарю нас тут зверями называют я даволен етим лучи быть зверем чем дамашним жывотным мы жывом вольно а тут ешо парень каторый чечне служыл если ты и служыл там ты сам прекрасно знаиш вас туда как намясо отправляли на седение зверям барашки вы маи ташнит от тех кто неможыт заступица вы тут пишети но как видети кавказца чуть штаны ненаделаваети

макс
Sep 21 2011 8:29PM

статья столетней давности, опять кошмарят, ни даты. ни автора.

хачик
Sep 18 2011 12:21AM

паслушайте внимательно вы неправильно глаголите хачик что это в переводе вы привыкли понимать что чёрный а чем?ты отличаешся от него???????????если можеш делай))))))))))) и не коментируй! если можеш делай грязь красиво и не жалуйся буть мужиком а бабы ани всегда бабы всаснул))))))))))))))))))

истина
Sep 15 2011 1:06AM

америку погубить сионисты евреи а россию сволочи армяне если чеченцы непомеха

друзья олег и расул
Sep 15 2011 1:02AM

люди добрые не поддавайтесь провокациям дураков предателей россии кавказ это россия ивсегда как всегда будуть жить вместе!Да здравствует дружба мы единый народ кто хочеть нас разделить будет проклятым!

россия
Sep 15 2011 12:53AM

кавказцы кавказцы ети стоны только дурачков и шпионов америки во время войны когда гитлер хотел надрать такого недумали вообше слово кавказцы означало друга земляка.

Горец
Sep 14 2011 7:15PM

Да бедняги русские. Мирно себе стояли на тротуаре, тут на них неожиданно чёрный Ленд Ровер припарковался. Далее скорее всего общепринятое в России: "Еб твою мать, не видишь куда прёшь" А тут кавказец, который всё понимает дословно вынул ножь и давай мочить братьев славян. После того, как кавказцы так легко приняли на себя уголовную статью лет на 15, они в понимании братьев славян поехали дальше спокойно продолжать делать свои кавказкие дела. Как всё складно. Вывод - мочить кавказцев. Встречное предложение: Если Кавказ для России такой груз - мирно признайте независимость кавказких республик, введите визовый режим и наслаждайтесь своим русским хамством без тех, кого вы так ненавидите. Что вам мешает?

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS