Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Педофил в Красноярском крае наведался в детский лагерь и изнасиловал нескольких девочек
22 Июля 2011

Житель Сухобузимского района Красноярского края, которого за хорошее поведение до срока отпустили из мест заключения, пробрался 21 июня на территорию летнего оздоровительного лагеря и, угрожая ножом, изнасиловал несколько маленьких девочек. Точное число жертв педофила не уточняется.

"Накануне вечером поступило заявление, что в ночь на четверг неизвестный на территории лагеря под угрозой ножа в отношении несовершеннолетних и малолетних девочек, некоторые из которых - воспитанницы школы-интерната, совершил сексуальные действия. После чего скрылся. Мужчину задержали, выяснилось, что он несколько месяцев назад освободился из колонии по УДО, где отбывал срок за изнасилование", - старший помощник руководителя СК РФ по краю Ольга Шаманская РИА - Новости.

Самое удивительное, что преступник после всего этого может остаться на свободе. Ведь согласно российским законам, суд может оставить его под подпиской о невыезде, и вовсе не заключать под стражу.И наверняка выпустит негодяя. Ведь суды у нас очень снисходительны к педофилам.

Обсуждение статьи

гость
Jul 30 2011 2:09PM

Ужесточать надо наше правосудие а то Россия в глубокую канаву летит. Надо вводить смертную казнь для убийц и насильников, а для педофилов еще химическую кастрацию!!!

Лисичка
Jul 23 2011 6:37PM

Абстрагируясь от факта изнасилования: моралефаги, как обычно, смешные. Получается, что с ровесником нет психотравмы, а с партнёром старше себя - есть, но доказательств тому не производится никаких, кроме ссылок на жертв насилия. Получается, педофил совершает насилие, а подросток нет. Вы смешные.

С ровесником - это то же, что с питекантропом. Не интересны они, да и деньгами не располагают.

Стрелок-радист
Jul 23 2011 12:45AM

Ol,

1. Ни Н.И. Ежова, ни тех сотрудников МИДа нельзя было во всеуслышание называть извращенцами. Это сильно скомпрометировало бы Советскую власть.

Гораздо целесообразнее было объявить их шпионами иностранных разведок и заговорщиками.

2. СССР был очень быстро развивающейся страной. Каждое десятилетие – это как бы разные страны. Например, СССР 20-х и СССР 30-х – это очень разные режимы.

Тем более, СССР послевоенного времени, в частности - 60-х и 70-х годов, когда наказания за изнасилования и за педерастию были очень жесткими.

Автоном
Jul 22 2011 7:27PM

Полицаи защищают педофила от толпы

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/795505-echo/

Полицаи защищают воров и уродов! Что мешает русским мужикам давить эту мразь самим?!

Димон
Jul 22 2011 6:28PM

Скоро мы все будем жертвами "педофилов". Где законы? Где справедливость? Если что то будет с моей семьёй - будет не подписка, а прописка В местах захоронения.

Ol-Стрелок-радист
Jul 22 2011 3:37PM

До 1934 года в СССР наказание за сексуальную девиацию отсутствовало как класс. Наказание (очень небольшое) ввели с большим скрипом из-за скандала с раскрытием сети педерастов и педофилов в аппарате Наркомата иностранных дел. Кстати нарком внутренних дел Ежов (если вы не знаете) также был закоренелым педерастом. Про многих деятелей советской культуры я вообще молчу. Ну а что касается советских наказаний за секс-извращения, то срокА были на порядок ниже чем по политическим преступлениям. Извращенцы были "социально близкие" (официальная формулировка той поры), как и воры и бандиты. Только с серьезным ослаблением соввласти после смерти Сталина начали увеличивать сроки за сексуальные преступления.

hok
Jul 22 2011 2:36PM

Видел на трассах девочек 13-14 лет,проституцией занимаются.И те кто их трахают-получается непедофилы

Стрелок-радист
Jul 22 2011 1:44PM

Ol, только чушь не надо писать, лады?

Советский суд, в отличии от медведо-путовского, был действительно гуманным.

Прежде всего, по отношению к нормальным людям.

Поэтому воры, насильники, бандиты и убийцы, либо получали длительные сроки, либо ставились к стенке.

Кстати, Советский Суд также отправлял и педерастов валить лес, рыть каналы, шить ватники и рукавицы - то есть, приносить пользу стране.

Возмущенная
Jul 22 2011 1:37PM

Проблема нашей страны в том, что педофилы чувствую свою безнаказанность. Ведь максимальное наказание за это преступление, лишить человека свободы сроком до 5 лет. Проблему надо решать только законодательным путем. а именно, жестокое наказание за данные преступления. Минимум, сажать уродов лет на сорок, да еще кастрировать при этом. Вот тогда то многие и задумаются о своем поведении. Ведь такие люди посягают на самое святое, что есть у нас в жизни. На наших детей!

T-34
Jul 22 2011 1:06PM

Суды может и гуманны к педофилам, но у этих детей родители должны быть.

Интернат ведь не детский дом.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru