Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Дагестанец насиловал девочку, мама и гости не посмели вмешаться
26 Июля 2011

В Ставропольском крае полицейские задержали своего коллегу, который подозревается в жестоком изнасиловании несовершеннолетней. Дерзкое преступление совершено на берегу озера, где девочка вместе с матерью отдыхала в компании друзей, среди которых оказался и насильник в погонах.

31-летний сотрудник дагестанского управления ГИБДД Малик З. был задержан в Левокумском районе, сообщает официальный сайт Следственного комитета России.

В отношении работника ДПС возбудили уголовное дело после того, как 19 июля в правоохранительные органы обратилась местная жительница. В заявлении женщина просила "привлечь к уголовной ответственности неустановленное лицо за изнасилование ее 13-летней дочери".

В кратчайшие сроки личность насильника была установлена, отметили в сыскном ведомстве. Им оказался сотрудник отдела ГИБДД по городу Хасавюрту.

По данным начатого расследования, 19 июля потерпевшая в компании подозреваемого и его друзей приехала на озеро села Правокумское Левокумского района. "В разгар веселья Малик З. стал вести себя агрессивно. Ни с того ни с сего он набросился на девочку", - пишет издание Life News со ссылкой на помощника руководителя ставропольского следственного управления Ольгу Врадий. Страж порядка несколько раз ударил жертву по лицу, а потом повалил на землю и изнасиловал. Из других участников пикника на природе никто не посмел вмешаться и остановить извращенца в погонах.

Нефтекумский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). По ходатайству следователя суд избрал для подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу, - сообщают newsru.com.

Обсуждение статьи

Вам дай только повод...
Aug 3 2011 12:30PM

Я даг и не только осуждаю этого мента поганого, я всю его родню бы изнасиловал, в том числе и мужиков за такое зверство. В принципе у нас таких подонков в живых не оставляют, месть родственников настигает эту мразь рано или поздно. Но вы свиные рожи не об этом говорите, а оскорбляете весь народ и это при том, что ваши русские педофилы и людоеды беспредельничают на ваших глазах... И вы считаете себя цивилизованными, а нас дикарями? Успокаивает только то, что я знаю настоящих русских людей, работяг и верных друзей, а вы, которые ошиваются в инете и стучат по клаве, не включая мозг, отбросы общества!!!

Урка
Aug 3 2011 12:06PM

Что это за 13-летняя девочка, которая в компании 31-летнего мента и его друзей отдыхает на озере? У нее родители есть?

Всем истерикам
Aug 3 2011 12:02PM

Что вы вопите, интернет пестрит сообщениями о педофилах и насильниках славянского происхождения, но вас это не сильно беспокоит, вам только нерусей подавай! Дерьма хватает везде и воняет оно одинаково, но вам свое дерьмо ближе..."Русские педофилы - вперед!"

Славянка
Aug 2 2011 10:27PM

Ненавижу черножопых! Презираю их за наглость, хамство, неумение и нежелание вписываться в нашу цивилизацию. Мы их сюда не звали, а уж если живут, должны соответствовать. Не хотят - в шею! Всех диких и с нашего Кавказа и из Средней Азии вон!! Пожостче с ними и пусть не орут, что у них российское гражданство. Бить не по паспорту, а по роже.

Катя
Jul 31 2011 9:16PM

Падла черножопая! Чтоб они все сдохли, дьяволово выродье!!! Когда их начнут уже кастрировать, чтоб пели потом как птички певчии тоненькими голосочками??! КАСТРИРОВАТЬ ХИРУРГИЧЕСКИ И ИМЕТЬ ЕГО В ЗАД ДО КОНЦА ЖИЗНИ!

Иван
Jul 31 2011 4:30PM

а мож на вилы черножопых?

Северный
Jul 28 2011 8:07PM

Все здравомыслящие люди знают что надо делать

Мага
Jul 27 2011 1:57PM

Опять даги. Опять извращенцы, насильники. С нарттами кабардинскими соревнуются в зверстве.

И опять ни один даг, даже женщины, не осуждают единокровного.

Русская
Jul 27 2011 12:00PM

Серпом по яйцам, причем публично! Пора правительству вспомнить, что 80% населения России-русские!!!

Русский
Jul 27 2011 7:52AM

Зверье!

Отделять из надо забором.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru