Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

"Фонтанка.ру" избавляется от журналистки, написавшей про выборы Матвиенко в Красненькой речке
13 Августа 2011

Журналистка «Фонтанки.Ru» Александра Гармажапова, написавшая статью о подготовке выборов с участием губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко, подала заявление об уходе.

Об этом журналистка рассказала «Эху Москвы».

В беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» журналистка подтвердила, что написала заявление об уходе по собственному желанию.

«Да, это правда. Официально по собственному желанию, неофициально – по обоюдному. На этом настаивал гендиректор Агентства журналистских расследований. Мне сообщили, что Андрей Дмитриевич (Ковалев. – «Газета.Ru») настаивает на моем уходе. Но у меня тоже не было особого желания оставаться. Признаюсь, в течение продолжительного времени у нас не складывались отношения. И это уже стало последней каплей...При этом, мне было очень жаль расставиться с главным редактором, который все делал, чтобы эта заметка вышла.», – сказала «Газете.Ru» Гармажапова.

«Меня еще обвинили в недобросовестности и неэтичности за то, что я опубликовала две статьи о Матвиенко в New Times, одну из них в июне под псевдонимом, а вторую, «Быстрая Валя», совсем недавно уже под своим. Хотя зимой у нас состоялся разговор с главным редактором «Фонтанки», который сказал, что Агентство журналистских расследований никогда не запрещает своим сотрудникам писать в другие издания», – добавила журналистка.

Заметка «Муниципальные выборы по-петербургски» была опубликована в среду и простояла на сайте с 19 до 22 часов. Потом ее сняли с портала, объяснив это тем, что публикация статьи нарушает избирательное законодательство. Поисковик Google свидетельствует, что соответствующая заметка действительно была опубликована вечером в среду, - пишет Gazeta.ru.

Обсуждение статьи

Петек
Aug 15 2011 7:31PM

Мда...Как можно потерять свою репутацию?

Взять Матвиенчиские деньги!

Все знают о справедливости Матвиены. Ее нет.

Cеверный
Aug 14 2011 6:41PM

Аналогично, удалил

Бабай
Aug 14 2011 8:52AM

Присоединяюсь. Холопские ведомости меня тоже больше не интересуют.

Sergey_SPB
Aug 13 2011 9:22PM

Издание «Фонтанка.Ru» теперь для меня больше не существует, больше ни одного клика мышкой!

Из закладок удалил.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru