Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Наконец-то собянинской тротуарной плитке нашли адекватное применение
26 Августа 2011

Судьбу собянинской тротуарной плитке предрекали сразу: она станет "булыжником", то есть орудием восставшего пролетариата.

Сотрудники полиции и бойцы спецподразделений МВД разогнали несанкционированное шествие националистов по Озерковской набережной в столичном районе Замоскворечье. Об этом сообщается в микроблоге движения "РОД-Россия".

По данным агентства "Интерфакс", от 150 до 200 человек перекрыли на набережной движение, выйдя на проезжую часть, и направились в сторону Садового кольца. Некоторое время сотрудники полиции не вмешивались в происходящее, однако затем атаковали митингующих, вытеснив часть участников шествия на другой берег Обводного канала и задержав наиболее активных.

По данным радиостанции "КоммерсантъFM", вместе с участниками акции у здания была задержана журналистка телеканала РЕН-ТВ. Также радиостанция сообщает о том, что националисты бросали в сотрудников полиции и припаркованные автомобили тротуарную плитку, уложенную в центре Москвы по распоряжению Сергея Собянина.

Ранее полицейские произвели серию точечных задержаний у метро "Новокузнецкая", где из толпы вытаскивали организаторов несанкционированной акции - представителей движений "РОД-Россия", "Русский образ", "Русский гражданский союз" и других, сообщает Lenta.ru

Акция националистов была приурочена к аресту дагестанского спортсмена Расула Мирзаева, в результате уличной драки с которым погиб 19-летний студент Иван Агафонов. Конфликт между Мирзаевым и Агафоновым произошел вечером 13 августа у выхода из ночного клуба. Получив от Мирзаева, являющегося чемпионом мира по боям без правил, один удар, Агафонов упал на асфальт. Позже он скончался в больнице, не приходя в сознание. Пока неизвестно, был ли причиной смерти студента удар кулаком Мирзаева, или она наступила в результате удара Агафонова головой об асфальт. 24 августа Замоскворецкий суд арестовал Мирзаева.

Обсуждение статьи

Андрей
Aug 26 2011 2:13PM

Почему же пролетариата. На демонстрацию вышел не пролетариат, а сознательная русская молодёжь.

Пролетариат в это время бухал.

J Silver
Aug 26 2011 12:32PM

Да уж, оружия пролетариат заготовили предостаточно - молодцы! Будет чем, если что, буржуев мочить...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru