Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Губерниева отстранили от футбола на "России 2", хотя он никогда не комментировал футбольные матчи
2 Сентября 2011

Комментатор телеканала "Россия 2" Дмитрий Губерниев отстранен руководством канала на несколько месяцев от работы на футбольных матчах после скандальных реплик, прозвучавших в перерыве встречи "Спартак" - ЦСКА.

Губерниев в перерыве матча 22-го тура чемпионата России между столичными "Спартаком" и ЦСКА в эфире позволил себе нелицеприятные высказывания, которые касались вратарской линии сборной России и погибшей супруги Вячеслава Малафеева. Дмитрий не знал, что его переговоры с коллегой транслируются в Сети интернет, и непринужденно беседовал на "могучем" языке.

"Комментатор Дмитрий Губерниев отстранен от ведения футбольных программ, - сказал агентству "Р-Спорт" по телефону главный редактор канала "Россия 2" Дмитрий Медников. - На какой срок? Минимум на несколько месяцев".

Добавим, что Губерниев никогда не комментировал футбольные матчи. Иногда им, по большим праздникам, "затыкали" в телеэфире "дыры" - несколько минут до начала игры, перерыв и послесловие. Причина - он самый узнаваемый на сегодняшний день российский спортивный журналист, хотя в футболе и игровых видах спорта он разбирается как налим в Библии.

Дмитрий специализируется на новостных и аналитических программах, где в его лексиконе преобладают слова-штампы "завоевал", "боролся" и "вырвал", а также на репортажах циклических дисциплин, где нужно бежать из пункта А в пункт В (биатлон, лыжи, гребля и т.д.). Его комментарии очень эмоциональны и частенько граничат с истерикой, что, впрочем, только увеличивает его популярность.

Цитаты Губерниева, попавшие в эфир

"...Но не шутим (про Акинфеева), желаем выздоровления, матчи за сборную и потом сразу к голу, но все-таки, бл*ть, вратаря (сборной)…"

"...но вообще это подлянка, я просто считаю, что без Игоря мы проиграем, бл*, он действительно, дай Бог, чтобы он поправился, смешно будет, бл*, решающие матчи, а у нас говно в воротах будет стоять. Ну, в прямом смысле слова..."

"Слушай, а знаешь, что мне рассказали менты? Там они потом "Зенит" это скрывал. По Марине, когда она погибла, там же план перехват был в городе. Она же удирала! Это нигде не просачивалось. Представляешь? Ее два раза тормозили, потом поехали за ней - не догнали, объявили план "Перехват". Все пи**ец, бл*, ужас!"

"...Ну как вот этот крепкий парень Агафонов, стокилограммовый богатырь! Скажи, нормальный человек будет катать вокруг другого с девушкой - кавказца, неважно - негра, машинку? Просто нормальный человек? Жалко, все вопросов нет! Представляешь? Ты будешь? Я буду? Кто будет, бл*? Только *удак будет..."

"...Я тебя, бл*, сука, я тебя в**бу, бл*" (читает по губам Акинфеева, который обращается к Веллитону).

"...Андрюх, а как бы нам сейчас, бл*, доктора армейского проинтервьюировать? Ну, экспресс-комментарий, можно сказать, что с вратарем е* сборной?"

Newsru.com

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru