Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Ярославский экономический форум прославился крушением самолета ЯК-40 с командой ЛОКО на борту
7 Сентября 2011

Из-за катастрофы Як-42 закрыт международный аэропорт Ярославля. Гости, собравшиеся на Ярославский экономический форум, который проходит под знаком президента Медведева, не могут попасть на мероприятие.

Разбившийся самолет Як-42 с хоккеистами ярославского "Локомотива" на борту при взлете не смог набрать безопасную высоту и столкнулся с антенной маяка. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Росавиацию.

После столкновения с антенной маяка, который находился за пределами взлетно-посадочной полосы, самолет развалился на части и упал.

Межгосударственный авиационный комитет сформировал комиссию по расследованию катастрофы в Ярославле. Специалисты МАК вскоре отправятся на место аварии.

На борту самолета находились 37 пассажиров и членов экипажа, по различным данным, после катастрофы выжили от одного до трех человек. Чартерный рейс Ярославль-Минск должен был перевезти хоккеистов "Локомотива" на стартовый матч сезона в КХЛ с минским "Динамо".

По данным LifeNews, в катастрофе выжил нападающий "Локомотива" и сборной России Александр Галимов. Он находится в больнице с ожогами и переломами. Костяк ярославской команды составляли россияне, также на борту находились хоккеисты из Швеции, Украины, Чехии, Словакии, Германии, Белоруссии, Латвии, - сообщает lenta.ru.

Обсуждение статьи

василий
Sep 9 2011 12:49AM

Соболезную всем родственникам,фанатам.Это горе.Большое горе.Украина с Вами скорбит.Вечная память!!!

Ol
Sep 8 2011 11:33AM

Команда ЛОКО вынуждена была улететь в Минск именно из-за этого непонятного форума, который между прочим проходит прямо на ледовой арене этого самого ЛОКО. Игра с Динамо планировалась в Ярославле. Для управленцев оказался важнее безопасность какого-то мутного форума, а не безопасность блестящей хоккейной команды. Делайте выводы.

Аналитик
Sep 8 2011 11:23AM

Гибель хоккейных клубов и мистика родной истории

5 января 1950 катастрофа самолёта Ли-2 вблизи аэропорта Кольцово в окрестностях Екатеринбурга (царской Голгофы). На борту находидись 11 хоккеистов, врач и массажист команды ВВС, направлявшиеся в Челябинск на матч с местным "Дзержинцем", а также 6 членов экипажа. Все 19 человек погибли.

5 марта 1953 года (через три года) - окончилась эпоха вождя всех народов Иосифа Виссарионовича Сталина

11 августа 1979 года над Днепродзержинском (родной город тогдашнего генсека ЦК КПСС Леонида Брежнева, разбились два Ту-134, столкнувшиеся в воздухе. На одном из них была ташкентская команда «Пахтакор». Погибли все.

10 ноября 1982 (через три года) - скончался генсек-долгожитель Леонид Ильич Брежнев

7 сентября 2011 года после вылета из аэропорта "Туношна" разбился самолет Як-42, на борту которого находилась команда ярославского хоккейного клуба "Локомотив". Всего на борту находились 45 человек, среди которых восемь членов экипажа. Катастрофа произошла под Ярославлем, где 14 сентября должен был состоятся Мировой политический форум, с участие президента РФ Дмитрия Медведева. Знаменательно, что на форуме в Ярославле третий Президент Российской Федерации планировал отметить свой

сорок шестой день рождения.

???

http://my.mail.ru/community/rus-2012/34BDC03F94B836D5.html

Скор
Sep 8 2011 10:34AM

Возможно ли, что на вылет команды Локомотив смогли повлиять прилеты политических бонз на этот политический форум в Ярославле ??

Кубарев
Sep 7 2011 10:03PM

Дааа, зеркальная копия событий июня в Петрозаводске - Ту-134 и МИГ-29КУБ на юге.

...

Неделю назад в Магадане разбился самолет - 11 трупов.

Вчера разбился МИГ-31 с двумя пилотами.

Сегодня погибла молодая команда мастеров на ЯК-42.

Страна полностью развалена путинской бандой, а они все еще мозги трахают русскому народу и лгут, лгут, лгут - опять хотят власть сцуки.

Каждую неделю хороним людей из-за полностью уничтоженной инфраструктуры.

Мои соболезнования всему русскому народу!

Ива
Sep 7 2011 10:02PM

Как жаль людей! Сильных, мужественных, молодых. Так погибнуть. Сначала подумалось, что подстроили это крушение, чтобы сорвать форум, чтобы был скандал. А теперь склоняюсь к мысли, что внешние враги уже не при чем. Они могут на озере Комо или Женевском отдыхать и просто включать иногда телевизор с вестями из России, они могут кончать от восторга, как у нас плохо. И далее будет еще хуже. Если парк самолетов не обновляется, за перевозки людей государство не отвечает. А лавочникам и гешефтмахерам накакать на Россию и ее бедный и несчастный народ. В отрасли исчезли профессионалы, летный экипаж стареет еще быстрее машин, а нового не предвидется. И чего маку ездить, какие-то комиссии создавать, к чему эта профанация? По-моему, чем платить семьям погибших, лучше предотвращать эти трагедии. Чтобы все были живы и здоровы. Сколько бабла не весть на что потратили. Начали бы хотя бы так. В этом году обновляем парк самолетов, попутно оживает самолетостроение отечественное, подчеркиваю, не французское, люди воодушевляются, получают работу и т.д. В следующем году восстанавливаем здравоохранение и т.д. ВСЕ можно восстановить, еще не все ЕГЭ сдавали, потенциал есть. Господи, спаси Россию!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru