Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Остров Русский. Обстановка накаляется.
12 Сентября 2011

Полиция Приморья опровергает информацию СМИ о подготовке бунта рабочих из числа мусульман, работающих во Владивостоке на острове Русский. Правоохранители также не подтвердили сведения о подрыве строящегося моста через пролив Босфор Восточный.

"Некоторые СМИ Приморья распространили информацию о том, что бдительный гражданин Узбекистана предупредил о планах бунта и взрыва моста на остров Русский, которые обсуждались иностранными рабочими на языке фарси. Эта информация недостоверна", – сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе управления МВД по Приморью.

Полиция сообщает о проведении проверки появившихся в СМИ сведений и опросила всех причастных к распространению этой информации. Выяснилось, что распространяет эту информацию "мужчина, татарин по национальности", не владеющий языком фарси.

"Он находится в неадекватном психоэмоциональном состоянии и, по свидетельству супруги, характеризуется как "человек, способный соврать", – заявили в краевом главке МВД, - пишет Росбалт.

Обсуждение статьи

Бэйб
Sep 12 2011 11:22PM

Кто-то моет денежки, поэтому и нанимает таких. А, может, издевка такая остров Русский, а работают все, кто угодно. Я сейчас на весь сюрреализм смотрю спокойно.

Wik
Sep 12 2011 6:10PM

Так статья "нанять лохов и кинуть" сейчас официально в смету входит!

Так что нечего русским мужикам там делать.

Алексей
Sep 12 2011 5:52PM

Опять напрашивается вопрос зачем столько чужаков да еще мусульман на такой важной стройке. Почему не дать было рабочие места русским мужикам, или что все при работе? Задолбало.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru