Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В список ЛДПР вошел сын полковника Буданова
13 Сентября 2011

Жириновский с сыном и депутатом Островским возглавили список ЛДПР на выборах в Госдуму

На съезде ЛДПР во вторник объявлен список кандидатов в Госдуму на выборы 2011 года: его возглавил лидер партии Владимир Жириновский, вторым стал депетат Алексей Островский, а третье место занял сын Жириновского Игорь Лебедев, сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

В федеральный список партии не попал Андрей Луговой, на прошлых выборах входивший в тройку списка ЛДПР. В этот раз Луговой возглавил список кандидатов в депутаты от ЛДПР по Иркутской области.

В первую десятку также вошли Ярослав Нилов, Алексей Диденко, депутат Сергей Калашников, первый замглавы международного комитета Госдумы Леонид Слуцкий, депутат Валерий Селезнев, депутат Дмитрий Свищев и депутат Юрий Напсо.

До начала съезда предполагалось, что вторым номером в федеральном списке будет Лебедев, но как пояснил «Газете.Ru» Жириновский, решение сделать Лебедева третьим было принято, исходя из желания обойти «спекуляции на тему построения партии на основе родственных отношений».

Неожиданностью стало появление в списках ЛДПР Валерия Буданова, который, как уточнил корреспондент «Газеты.Ru», приходится сыном застреленному полковнику Буданову. Валерий Буданов возглавил список кандидатов по одному из округов в Москве.

Стоит отметить, что на съезде ЛДПР присутствовал бывший член этой партии Владимир Чуров, который с 2007 года возглавляет Центральную избирательную комиссию.

ЛДПР стала третьей партией, объявивший свой список кандидатов в Госдуму на выборах 2011 года. До нее свои списки объявили «Яблоко» и «Справедливая Россия». «Газета.Ru»

Обсуждение статьи

Иркутский Жырик
Sep 14 2011 3:57PM

Особенно сильно про "родственные отношения". И какая разница второй он или третий... За какие "заслуги" в списке Островский ,- вся старая гвардия знает. Как там Митрофанов говорил :" У нас кто второй в списках ?,- тот, кто первый в любви"... За эти же заслуги в десятке Нилов (мальчик-секретарь). И, по ходу, Диденко.Только последний заслужил уже у Лебедева. Остальные в десятке - коммерческие. Вот такой вот карамболь.

Ol
Sep 13 2011 2:56PM

Потекло дерьмо по трубам: ЛевойДрочиПравойРули...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru