Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В формате частной сделки
25 Сентября 2011

«Я считаю правильным, чтобы съезд партии поддержал кандидатуру главы правительства Владимира Путина на должность президента страны», – сказал Медведев, выступая на предвыборном съезде «Единой России».

Медведев признался, что они договорились об этой сделке еще тогда, когда Медведев выдвигался в президенты и когда формировался их «товарищеский союз».

Медведев объявил о том, что принял предложение Путина возглавить список «Единой России» на выборах в Госдуму, а "Единая Россия" выдвинет Путина на президенский пост. И все состряпано.

Некоторые критики пишут, что Медведев "едва сдерживал слезы", когда объявлял об отречении от дальнейшего президентства. Но не стоит поддаваться жалости: у Медведева было много возможностей порушить эту частную сделку и отправить Путина в отставку в период своего президентства.

Движение России в сторону восточных деспотий уже никем не отрицается.

Обсуждение статьи

Ol
Sep 25 2011 10:40PM

Власть доставшаяся легко, также легко и теряется. Крестьян и кучку рабочих устраивал Сталин - большевики тем и держались, репрессии их только укрепляли. Пока наконец ресурс поддержки физически не закончился где-то к концу 70-х, когда практически все крестьяне сменили деревенскую каторгу на более комфортные городские бараки-хрущевки. Поэтому не нужно обольщаться и преходящей легитимности тандема, которая очень быстро закончится, если вместе со свободами 1991г. израсходуется соответствующий ресурс поддержки. Поэтому так много денег и "зарывается" на Кавказе, что в первую очередь он - кандидат на подрыв статус-кво. Но деньги имеют свойство кончаться, а кризисы начинаться.

ВАЛ
Sep 25 2011 9:23PM

Да, чудеса ожидаемые, посему неожиданности исключены в принципе.

Предположение: - Путин будет править и собственно правит ещё до выборов президента (см. Конституцию РФ). Они проговорились, что много лет назад всё обговорено в этом театре абсурда.

Нюанс, Медведев произнес прочуственную погребальную речь в свой думский адрес. Кто был никем тот и станет никем. Партизанские отряды народного фронта, возглавляемые кукловодами Кремля исключительно по своей дикости будут воевать за кремлядей насмерть.

Дорогие россияне поздравляю Вас с очередной наё.., искренне радуюсь и страдаю не это ли точка невозврата.

Клаву замыкает от слез радости? от обещаний которые текут реками с киселем с TV, ну рванем робята!

Амфибрахий
Sep 25 2011 7:26PM

Медведеву еще не поздно светси этот "договор" к шутке, обратиться к народу и провести ночные аресты заговорищков, которые хотели сбросить его с престола.

Опыт ГКЧП должен хоть чему-то научить.

Народ бы эти меры в массе своей одобрил. Путин осточертел всем до смерти

Еще завтра не поздно отправить Путина и его бандитов в отставку

Но "Медведев не отбрасывает тени", он неспособен органически ни на какой решительный шаг.

И даже ноги его жене для производства сына, чувствуется, раздвигал кто-то третий. Такое, пардон, ощущение

Если сын вообще его - ведь страна его ни разу не видела...

ЮРИСТ
Sep 25 2011 2:30PM

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ (даже не акционерное!). Никто и ничем не отвечает за последствия его действий. Если получится проектик, прибыли поделят между собой участники Общества (а это человек сто в стране). Если провалится тот же проектик, то банкротом станет только ООО "Россия", а остальные выйдут из дела без личных потерь. Потому-то это и есть частная сделка - сами утверждают на узком междусобойчике совладельцев, кто будет президентом ООО "Россия", а кто председателем Совета Директоров. И искренне не понимают, какое дело до этого остальным, кто в обществе всего лишь ресурс. ЕДРО - это тоже ресурс, и народ - ресурс (только значительно больший, чем ЕДРО). А то, что неизмеримо малый ресурс (ЕДРО) само решило, что оно представляет в ООО "Россия" интересы неизмеримо гигансткого ресурса (народа), так это тоже в уставе ООО "Россия" ясно прописано.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru