Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Кудрин и сам мог бы быть премьером
25 Сентября 2011

Министр финансов РФ Алексей Кудрин заявил, что откажется работать в правительстве в том случае, если премьер-министром станет нынешний глава государства Дмитрий Медведев. Об этом сообщает Reuters.

"Я не вижу себя в новом правительстве. Дело не только в том, что мне никто и не предлагал, но я думаю, что те разногласия, которые у меня есть, не позволяют мне идти в это правительство", – сказал глава Минфина журналистам накануне в Вашингтоне.

По словам А.Кудрина, у него есть ряд разногласий с Д.Медведевым по экономической политике. "Они, прежде всего, касаются существенных расходов на военные цели", – подчеркнул министр финансов.

Он также выразил мнение, что Владимир Путин в случае победы на выборах президента страны будет более активен в проведении реформ, чем Д.Медведев. А.Кудрин считает, что после кризиса необходимость в реформах "стала более очевидной".

"В.Путин очень серьезно чувствует проблемы и реагирует на них. В этом смысле, надеюсь, он также будет чувствовать то, что необходимо для повышения потенциала экономического роста", - добавил вице-премьер.

Напомним, 24 сентября на съезде партии "Единая Россия" Д.Медведев предложил В.Путину баллотироваться в президенты РФ на выборах 2012г. Нынешний глава государства заявил, что, возглавив федеральный список "Единой России" на думских выборах, сам он сосредоточится на партийной деятельности и работе в правительстве, - пишет rbc.

Обсуждение статьи

Иркутский Жырик
Sep 25 2011 10:23PM

Кудрин просто сыграл эпизод в общем спектакле, под названием: "РАЗВОДКА ПУТИНСКИХ и еже с ними (т.е. вся страна)". Путина развели ранее ( а сейчас пользуют). То же самое сделал Дворкович через твиттер. А ведь красиво разводят...!!! Кто интересно автор . Сурков, или коллективный труд ?

ВАЛ
Sep 25 2011 9:48PM

Эхма,"мнение". От Кудрина несомненно будет гораздо больше пользы, но вопрос кому ? Направленность Ку. прозападная это к гадалке не ходи, взгяды на финансы экстравертные.Медведевым пожертвуют он уже пожертвован, см. его погребальную речь в свой же адрес. Наверное его педагоги по логике и риторике, морщатся от его эскапад.

Сергей Петропавловский
Sep 25 2011 12:00PM

Ну, не видит себя и слава Богу. Мне например его трудно понять - накопления в "бумажных" долларах, вечное нытье о нехватке денег для пенсионеров. Непонятная кредитная политика наших частных (а других и нет) банков. И вместе с тем непрозрачность. Ну откуда вдруг деньги на различные "помощи"? Я не в восторге от этих Двоих. Слишком много они ездят по стране и миру - "Знакомятся"... Но..., нам опять надо выбирать лучшее из... (сами допишете). Да, а голосовать не пойду. Без меня, сами...

Мнение
Sep 25 2011 11:50AM

конечно кудрин больше пользы принесёт правительству чем "президент" Медведев. думаю надо пожертвовать "президентом" медведевым и оставить в правительстве кудрина

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru