Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Встреча строгого режима с "хромой уткой"
20 Октября 2011

Сегодня все новостные информационные источники на все лады издеваются над организацией встречи Медведева "со студентами журфака МГУ".Дело в том, что студентов журфака на эту встречу не пускают, В аудиторию по спецпропускам проводят активистов "Наших" и сотрудников Росмолодежи во главе с Василием Якеменко. Журфак поспешил откреститься от этой встречи.

"Студентов для встречи с президентом Дмитрием Медведевым на журфаке МГУ привозят из других вузов, приехали активисты движения «Наши» и сотрудники Росмолодежи во главе с Василием Якеменко. Обычные студенты факультета журналистики на встречу попасть не могут, списки участников составлялись за неделю до мероприятия. Об этом сообщает корреспондент Газеты.ру.

Замечены организаторы эротических календарей "для Путина" и всякая другая пена.

Некоторые студенты журфака все-таки попали в списки участников встречи. Как сообщил корреспондент «Газеты.Ru», в списки попали, например, студент факультета, который также является представителем группы «ВКонтакте», которая называется «Мне реально нравится Путин», и девушки, которые в прошлом году снялись обнаженными для календаря премьер-министру Владимиру Путину. Продюсер календаря Владимир Табак, ранее закончивший факультет, также попал в списки и присутствует на факультете.

С участниками встречи накануне мероприятия проводилась разъяснительная беседа. Им раздавали вопросы и темы, на которые нужно самостоятельно сформулировать вопросы. Как рассказала одна из участниц встречи, на мероприятии обязательно поднимут вопрос о межнациональных отношениях.

Вопросы ко встрече с президентом продолжают согласовываться до сих пор, сообщает корреспондент «Газеты.Ru». Этим занимается Владимир Табак, организатор эротической сессии для премьера Путина.

Здание факультета оцеплено сотрудниками ФСО, они заблокировали все входы и выгоняют с факультета всех «лишних» людей. Как пишут очевидцы в Twitter, сотрудники ФСО в здании факультета журналистики в том числе задают вопрос «Нет ли тут журналистов?"

------------------------------------------------

Вопрос на засыпку: неужели кому-то еще интересна встреча с этим человеком? Разве он еще не все сказал?

Обсуждение статьи

Павел
Oct 21 2011 6:38AM

медведёв до сих пор не осознал что такое РОССИЯ

Ели4ка
Oct 21 2011 2:19AM

Прекратите кошмарить Димочку,идиоты, он замечательный. Такой аккуратненький, всегда веселый и вообще прикольный! Когда он уйдет с этой работы,сказал пойдет преподом, реально!он такой..!!я просто не могу, просто вообще!!лучше путина, личико без подтяжек, он моторный, с ним классно будет! Он реально как мы, нам тоже не уперлась эта типа учеба, изобразим еще немножко чтобы родаки с довольства не сняли. Уй, скорее бы он к нам!все девчонки бесятся уже делят его! А вы уроды. Это наш , он вас терпит , но он вообще как мы! Ой классно как будет, я аж не могу, скорее бы . Видно же -ему жутко надоел этот дурацкий спектакаль, а мы вообще его заждались, он такой пусюньчик!

Павел Ларионов
Oct 21 2011 1:10AM

простите, ниже - это мой пост был:

Был я на встрече с Медведевым с подругой с жура, было три девушки с плакатом, их привел туда мужик с проф фотоаппаратом, который резко ушел в зону с журналистами.

оба -не чета герою каддафи,оба-барыги и жулики!
Oct 21 2011 12:55AM

Наемники и вся мощь Запада "победилиь маленькую старану и убили ее руководителя,ставшего национальным героем! и только проплаченнуй США сайт ари.ру радуется,отрабатывая доллары..

Сергей
Oct 20 2011 10:29PM

Олегу +5

Потап
Oct 20 2011 9:08PM

--Вопрос на засыпку: неужели кому-то еще интересна встреча с этим человеком? Разве он еще не все сказал?--

«……не всё сказал?», это вопрос десятый.

Главное, что он ещё не всё сделал.

Олег
Oct 20 2011 8:26PM

Унылое говно.

d
Oct 20 2011 5:01PM

Этот человек только и может говорить, как попугай, который озвучивает слова хозяина.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru