Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Убийца Егора Свиридова получил 20 лет колонии строгого режима
28 Октября 2011

Мосгорсуд приговорил Аслана Черкесова, признанного виновным в убийстве болельщика "Спартака" Егора Свиридова, к 20 годам лишения свободы. Как передает корреспондент "Интерфакса", согласно решению суда, Черкесов будет отбывать наказание в колонии строгого режима.

Пятерых уроженцев Дагестана за участие в драке, к пяти годам заключения каждого, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.

Обсуждение статьи

Крылов
Oct 31 2011 10:12AM

"Русские в массе своей хотят ЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Заметим, эту фразу абсолютно все понимают, и понимают прекрасно. Все преотлично понимают, что «жить по-человечески» и «ковыряться ломом в мёрзлом говне под присмотром надсмотрищика Али» - это не синонимы, а антонимы. И что «по-человечески» - это «хороший дом, достойные доходы, непротивная работа, красивые вещи», а также гарантии основных прав, потому что жить хорошо значит жить свободно и спокойно, не опасаясь ни преступников, ни полицейских."

http://krylov.livejournal.com/

Вова
Oct 29 2011 9:40PM

20 годочков - это нормально.

Раньше больше 15-ти не давали. Потом - к стеночке кирпичики нюхать.

Где данный злодей сидеть будет - вот в чём вопрос. Если у себя - то весь пар уйдёт в свисток.

Ива
Oct 29 2011 5:24PM

Даже эти 20 лет уже победа справедливости. Есть надежда, что справедливость будет постепенно возвращаться в нашу несчастную Россию. Спасибо судьям, прокурорам, следователям, дознавателям за смелость и решительность. Вопреки мощному местечковому лобби вынести нормальный приговор! Лучше бы применить санитарную меру - расстрел, чтобы это существо больше никогда и никого не убило. Но мы не США, где есть смертная казнь

Арман
Oct 29 2011 3:53PM

Ужас! Какое мерзкое рыло на фото! Такую мразь нельзя в Москву пускать, фэйс-контроль не прошел!

Иван
Oct 29 2011 11:23AM

Стесняюсь спросить, А В КАКОЙ ИМЕННО колонии строгого режима Черкесов будет отбывать наказание, может, у себя на Кавказе?

нет5sen
Oct 29 2011 3:20AM

Ужасно, дикому злобному рецидивисту, предводителю кавказкой банды убивающей русских людей вынесен максимально мягкий приговор. А его убийцы подельники практически отделались легким испугом

Власть Путиных , Нургалиевых, Керимовых, говорит: Добро пожаловать в РФ, убивайте русских, стреляйте в них из пистолета, избивайте их водопроводными трубами , режьте их ножами, травите их наркотиками. Мы сделаем все , чтобы оправдать вас, или в крайнем случае дать минимальное наказание.

Васген
Oct 28 2011 10:23PM

Почему такой мягкий приговор??????????????????????

?

Это цинизм! Продажные судьи, чтоб чуркесовы поубивали ваших детей!!!

Убийце - пожизненно, на Севере, остальным - 25 лет!!!

Ulrika
Oct 28 2011 7:59PM

Ну и правильно. Пусть другим друзьям с Кавказа неповадно будет.

антиякут
Oct 28 2011 1:58PM

хватит кормить кавказ

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS